Ame сыграл на 12 разных героях подряд в рамках The International 2022

Керри PSG.LGD Ван 'Ame' Чуньюй сыграл на 12 уникальных героях в рамках групповой стадии The International 2022.

В рамках The International 2022 Китай Ame по очереди сыграл на Terrorblade Terrorblade, Faceless Void Faceless Void, Luna Luna, Slark Slark, Drow Ranger Drow Ranger, Templar Assassin Templar Assassin, Shadow Fiend Shadow Fiend, Nature's Prophet Nature's Prophet, Lifestealer Lifestealer, Morphling Morphling, Monkey King Monkey King и Sven Sven. После игры на Sven Sven киберспортсмен взял Shadow Fiend Shadow Fiend, тем самым прервав серию из 12 карт на разных персонажах, 8 из которых завершились победой.

The International 2022 проходит с 15 по 30 октября, двадцать коллективов распределяют призовой фонд размером в более чем $16,5 млн.

Ранее Китай Ame установил рекорды по заработанному золоту и добиваниям в рамках сезона Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум