Faker: «Cтудия аналитики уже восемь лет не двигается абсолютно ни в какую сторону»

Бывший ведущий Maincast Иван 'Faker' Демкин в ходе личной трансляции заявил о том, что ему наскучило работать в студии аналитики по причине стагнации данного формата освещения турниров, а также сравнил работу на The International и на более мелких турнирах.

Иван 'Faker' Демкин

Иван 'Faker' Демкин

В своё время я среди русскоязычных сотрудников и игроков в Доту был в топ-10 в твиттере. Где-то в 2017 году. Сейчас уже сомнительно, сейчас уже той популярности нет. Хотя на улицах в Грузии узнают больше, чем на улицах в Киеве.

Я считаю, что очень хорошо веду эфир. У меня очень сильная база знаний по Доте как игровой, так и исторической. Другое дело, что студия аналитики уже восемь лет не двигается абсолютно ни в какую сторону. Она такая же, как была в 2014 году. Меняется только фон и качество картинки, а само наполнение остается таким же.

Работать на Инте всегда было в кайф, потому что там действительно настоящий межматчевый эфир, когда есть куча контента, всё идёт секунда в секунду. А сидеть на обычном турнире с паузой внезапно в 30 минут и гонять бодягу о том, что какая-то карта закончилась за 15 минут, давайте ее обсуждать — это полная *** [чушь], просто редкостный кал, который я ненавижу. И дело не в профессионализме. Я считаю, что в студии при должном желании можно преподносить куда больше и готовить контент для трансляций. Но никто не хочет заморачиваться, потому что это стоит денег.

Ранее стало известно, что Украина Иван 'Faker' Демкин больше не является сотрудником студии Maincast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

карлик негоует, лол, база знаний у него
ток все что помню - передаю слово комментаторам, и расспросы дедов про игру

Аватар пользователя

а ты чего такой злой?)) стримерство не удалось или повестку получил?))

Аватар пользователя

Об этом многие писали на разных форумах и ресурсах, но почему-то никто не хотел признавать это, оставляли все как есть, а сейчас вдруг заговорили?

Аватар пользователя

А что там можно придумать еще? Заанонсили игру - поболтали про драфты - 1 или 2 говорящие головы это прокомментили - потом несколько балаболов это обсудили. Все. Я бы скорее что-то убрал, чем добавил.

Аватар пользователя

8 лет ждал когда они голыми с дилдо на лбу будут кастить, а они все по старинке PepeOut.gif

Аватар пользователя

Доска. Просто верните инмейта с доской, это было лучшее за все инты CoolNut.png по фактам.

Аватар пользователя

Максимально унылый писклявый чел, которого протащил в мир Мэддисон.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и где он не прав? Особенно вымучено смотрятся эти унылые викторины. Инт уже давно интересней в записи смотреть (если ты конечно не фанат ставочек)

Аватар пользователя

Как ничего не меняется, вот уже избавились от раковой опухоли в виде сального и co PepePFF.png

Аватар пользователя

и что? по кайфу теперь смотрят все оф трансляцию? roflanLico.pngsammyyPepekek.png вангую все будут дальше смотреть Ника и Бустера

Аватар пользователя

До сих пор не понимаю, как это недоразумение попало на слот хоста. Наверное сосал куда надо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Другое дело, что студия аналитики уже восемь лет не двигается абсолютно ни в какую сторону." - может потому что там долгие годы сидели одни и те же люди, не? Кто этими студиями заправлял, разве не те, кто его самого взял по знакомству? У чувака не поставлен голос, ну за столько лет ведь можно было пойти на курсы ораторского мастерства? Хорошо ведет эфир он, писклявая антихаризма с банальнейшими распросами.

Комментарии
Форум