Матч дня: в матче Team Aster против Team Spirit нет фаворита

Сегодня, 18 октября, проходит финальный день группового этапа The International 2022. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии решающего раунда.

Китай Team Aster против Россия Team Spirit — 09:30 (групповой этап The International 2022)

Обе команды еще не обеспечили себе выход в верхнюю сетку. Они попытаются победить, чтобы избежать теоретической возможности попасть в переигровки, в случае Россия Team Spirit даже за вылет из группы.

С одной стороны действующий чемпион The International, с другой — команда, которая входит в топ-3 по шансам на победу в этом году. Явного преимущества нет ни у одного из соперников, и во многом все будет зависеть от драфтов. В такой ситуации эксперты считают ничью наиболее вероятным исходом этой серии.


Групповой этап The International 2022 проходит с 15 по 18 октября. Двадцать команд ведут борьбу за выход в плей-офф турнира года. Следи за ходом турнира в нашем разделе «Киберспорт». Получи фрибет до 2000 или Arcana для своего персонажа за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Драка за рофланЛицо Фрауса PepeKek.png
Наконец-то, реальный матч дня.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум