Team Liquid, PSG.LGD, OG, Tundra и Secret прошли в верхнюю сетку The International 2022

По итогам первых результатов финального игрового дня группового этапа The International 2022 определились еще четыре команды, которые обеспечили себе выход в верхнюю сетку, а также две команды — в нижнюю.

К Мир Evil Geniuses в группе A присоединились, Европа OGШвеция Team Liquid и Китай PSG.LGD. Перу HokoriКитай Royal Never Give Up  и Европа Gaimin Gladiators начнут стадию плей-офф с нижней сетки. За последний слот в плей-офф все еще борются США SoniqsРоссия BetBoom Team и Филиппины BOOM Esports.

В группе B лишь две команды определили свой посев в следующей стадии турнира — Европа Tundra Esports и Европа Team Secret гарантировали место в верхней сетке.

18 октября — заключительный день группового этапа The International 2022. Сегодня определятся 16 команд, которые пройдут в плей-офф турнира, а также 4, которые завершат выступление на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ог тупо случайно, спасибо той падле, кто перезаражал китайцев. Там бы сидели в лузерах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум