Mira о серии против beastcoast: «Использовали, выиграли — довольны, что хотя бы ничья»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков в видео для клубного канала в Telegram поделился послематчевым комментарием об игре против beastcoast.

Мирослав 'Mira' Колпаков

Мирослав 'Mira' Колпаков

Закончилась наша серия с Перу beastcoast, сыграли вничью, шестую.
В первой игре у нас был не самый верочный драфт, возможно, но мы могли выиграть, если бы хорошо играли. Я там очень сильно ошибался в некоторых драках. Могу взять это поражение на себя, потому что если бы этого не было, если бы я лучше шмотки Shadow Fiend Shadow Fiend прочитал, какой-то лишний контроль не поймал, то мы могли бы выиграть эту игру, в принципе. Потом проиграл. Конечно, неприятно. Нам чуть мешает по сетке.
Но во второй игре пикнули настолько хорошо, даже где-то уступая, у нас были шансы. Использовали, выиграли — довольны, что хотя бы ничья. Будет у нас матч с Китай Team Aster, будем пытаться выигрывать.

За 8 матчей в групповом этапе The International 2022 у Россия Team Spirit одна победа, одно поражение и шесть ничейных результатов. Команда рискует попасть в переигровки за вылет из группы в случая поражения от Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Будем пытаться, этим всё сказано... С точки зрения психологии, они уже проиграли.

Аватар пользователя

Так то оно так, но не напиши он это тут бы пол-форума опять бы писало "Ыыыы, ЧСВ".

Аватар пользователя

Если спириты закроют 2-0, как с точки зрения психологии это будет смотреться?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум