Thunder Awaken прошла в верхнюю сетку The International 2022, Team Spirit отправилась в нижнюю

В матче Thunder Awaken против beastcoast решилась судьба последнего слота в верхней сетке The International 2022 от группы B. По его итогам в нижнюю сетку отправилась Team Spirit.

В матче против Перу beastcoast Перу Thunder Awaken нужно было победить хотя бы на одной карте, чтобы пройти в верхнюю сетку. Команда проиграла на первой, но смогла добыть важную победу на второй. Таким образом она стала последним участником верхней сетки. В нижнюю отправились Россия Team SpiritПеру beastcoast и Филиппины Fnatic.

Судьба последнего слота в плей-офф решается между Европа Entity GamingЮго-Восточная Азия Talon Esports и Северная Америка TSM.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рулетка бо1, самое страшно что может быть на Ти PepeGun.png

Аватар пользователя

Этих ребяток после 1й катки Астер - Спирит начал смотреть. Хотел, чтобы Сандеры хотя бы 1ну карту забралии очень близко было в 1й. Там выигранную катку отдали. Во второй тоже все ок шло, но опять переворот от Бисткост. Думаю неужели снова зальют, но все же потащили в решающий момент и не опустились в переигровки с Фнатик и Спирит. Красавцы.

Аватар пользователя

Ну что блаааэээт, го по лузерам до гранд финала агейн?!)

Аватар пользователя

Классно Спирит будет, учитывая что команда в 90% матчей в группе проигрывала первую карту, а вторую сводила в ничью. Что сказать, удачи в bo1 ! тут уже с таким подходом не получится

Комментарии
Форум