Nix о Spirit: «Ну, выиграли они предыдущий The International по нижней, так что главное, чтобы не разосрались»

Стример Александр 'Nix' Левин во время личной трансляции на Twitch оценил игру Team Spirit в групповом этапе The International 2022.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Блин, Россия Team Spirit со всеми вничью играют вообще. Просто со всеми, это какая-то их фишка, не знаю.
Россия Team Spirit реально стартуют в нижней сетке этот плей-офф. Ну, выиграли они предыдущий The International по нижней, так что главное, чтобы не разосрались. А представляете, Россия Team Spirit — это команда bo3-матчей, и играя со всеми 1:1, они бы всех победили 2:1?

Россия Team Spirit дважды сыграли вничью в финальный день групповой стадии The International 2022 и попали в нижнюю сетку плей-офф. Об игре с Перу beastcoast рассказал Украина Мирослав 'Mira' Колпаков, а подробностями встречи с Китай Team Aster поделился Россия Магомед 'Collapse' Халилов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не удивлюсь как тому что они по нижней до финала дойдут, так и тому что отлетят в первом матче

Аватар пользователя

В целом есть доля логики в его утверждении - в бо3 отданная карта смотрелась бы не так критично. Stay strong spirits TS.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да у них в команде проблемы. Яторо постоянно сыкует, играет сейвово. Что говорить что во время боя он может развернуться и начать убегать, когда там 1 удар с ТБ по Зомби...просто потому что он не видит перспективы, а драться на "мужика" не для него, т.е. он не верит в тиммейтов что они смогут, по этому ему легче кинуть их и убежать прям во время файта

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто Мага не на магнусе, где есть стан в бкб на пару секунд благодаря чему Яторо может собрать яйчишки в кулак и хоть раза 2-3 ударить в афк героях.

Аватар пользователя

Я думаю TS в нижней будет комфортнее в том плане, что это чисто их плэйстайл, когда нет права на ошибку и не покатит "а давай поробуем.....

Комментарии
Форум