Финал Sina Cup уже сегодня!

Обе команды дошли до главного матча турнира без особых проблем - iG в финале верхней сетки камня на камне не оставили от LGD.cn, а после этого аналогичные действия произвели ребята из TongFu, отомстив за поражение трехдневной давности. Не самую лучшую игру показал сегодня новичок
LGD.cn, xiaotuji, - он совершил слишком много лишних действий, которые повлияли на результаты команды. Наверное, сказывается волнение - с Rising Stars он очень редко забирался так высоко по турнирной сетке. Фанатам LGD.cn остается лишь надеяться на то, что xiaotuji привыкнет к такой атмосфере и сможет стать достойной заменой Sylar'у.

В свою очередь новички iG и TongFu показывают великолепную игру. Hao и Banana довольно быстро нашли общий язык с партнерами и проводят свои матчи почти без ошибок, а ZSMJ, выполняющий в TongFu не самую привычную для него роль саппорта, рассказал всему Китаю, как выжимать из Naga Siren максимальную пользу.

Турнирная сетка

iG и TongFu встретятся сегодня, в 19:00 по московскому времени. Сражение обещает быть нереально захватывающим. Нам остается надеяться, в каждом из не менее 3 (а может быть и 5 матчей) команды выложатся на максимум и порадуют зрителей Дотой высокого качества.

Призовой фонд:

  • 1. 18,000 юаней (~$2,940)
  • 2. 6,000 юаней (~$980)
  • 3. 3,000 юаней (~$490)
  • 4-8. 1,000 юаней (~$163)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

iG -vs- TongFu, bo5: Grand Final Sina Cup уже через пол часа! ,инфа от вилата

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"... в 19:00 по московскому времени ..."
Омг, оно в это время закончилось... Грац ньюсы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сражение обещает быть нереально захватывающим. Нам остается надеяться, в каждом из не менее 3 (а может быть и 5 матчей) команды выложатся на максимум и порадуют зрителей Дотой высокого качества.

5 игр, по 1,5 часа каждая

Комментарии
Форум