Ahilles о BetBoom Team: «Везде что-то не получается, где-то мимо меты промазали игроки»

Тренер One Move Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов рассказал о силе европейских команд на The International 2022, выступлении BetBoom Team, а также проанализировал мету на турнире.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О силе европейских команд

Видно, что Европа оказалась сильным регионом. Ещё Швеция Team Liquid и Европа Team Secret разогнались после квалификаций Last Chance. Европа OG — заслуженный результат. Считаю, в третий день у команды был моральный удар из-за Россия Misha, потому всё так получилось. RNG жалко. Начать группу со счётом 9/1 и закончить c 9/9 — это очень сильный тильт. Жалко команду. Игроки там ещё болеют. Хочу, чтобы Китай Somnus`M наконец-то в топ TI входил.

О Россия BetBoom Team

Думаю, Россия BetBoom Team точно будет биться. Очевидно, что терять команде нечего. Много было карт, когда у BB было всё, чтобы выиграть, но чуть-чуть не хватало. В течение сезона у Россия BetBoom Team было полно матчей, где чуть-чуть хватало и везло, включая региональную квалу. Но на TI всё против команды. Везде что-то не получается, где-то мимо меты промазали игроки. Мне бы хотелось увидеть BB в сетке лузеров, чтобы команда всё-таки прошла, а не вылетела. Но даже если вылетит, то что поделать. Это Dota 2. Это киберспорт. Такое случается.

О мете на The International 2022

Ещё с Last Chance было понятно, что Marci Marci будет заходить с Undying Undying в первой стадии. Так оно и происходило, в групповом этапе их также берут. Ещё отмечу Primal Beast Primal Beast, которого берут на несколько позиций: «четвёрка», «тройка» и «двойка». Самый такой метовый герой. Этих трёх персонажей я бы сразу выделил. Из коров я бы выделил Shadow Fiend Shadow Fiend и Lina Lina, которые стали чаще заходить. Из оффлейнеров видно, что стали брать суммонеров: Visage Visage, Enigma Enigma и прочие такие герои. Стало им посложнее играть, люди научились контр пикать этих героев. В целом мета для меня ожидаемая, патч реально повлиял.

Россия BetBoom Team уступила на переигровках Филиппины BOOM Esports и покинула The International 2022. Команда заняла итоговое 19-20 место.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

причем тут мета, если у кора сборки из паблика тотал юзлес ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы промахнулись с финалом на отборах против ВП. Мне кажется уж ВП в нижнюю железно бы с такой группы выходили.

Аватар пользователя

А кто кто виноват что Вп от них 3-0 отлетели. Их никто не заставлял так без шансов сливаться.

Аватар пользователя

Отсосали бы член твои Вп, лол. Они бы еще более позорно отлетели, ведь они слабее тех же самых ББ.

Аватар пользователя

Тренер тот еще эксперт.
Какой тренер, такая и команда.

Аватар пользователя

А кто то другой что то слепил из Дахака с пулом героев, который последний раз работал на 4 инте?

Аватар пользователя

Ну мидер на фоне этой команды выгодно выделяется, просто Дахах - герой 2 героев с билдами 47 хромосом

Аватар пользователя

ББ нужен хороший кор, либо Дахао расширять пул и учиться закупам и байбекам.

Комментарии
Форум