Taiga: «Горжусь своей командой за то, что мы сумели собраться и найти общий язык»

Саппорт OG Томми 'Taiga' Ли прокомментировал выход команды в верхнюю сетку плей-офф The International 2022. Обращение к фанатам он опубликовал в Twitter.

Томми 'Taiga' Лии

Томми 'Taiga' Лии

Вчерашний день был невероятно тяжелым, но не смотря на это мы все равно прошли в верхнюю сетку.
Горжусь своей командой за то, что мы сумели собраться и найти общий язык. Спасибо Европа OG и Франция Ceb за бесценное вдохновение. И, наконец, спасибо Швеция Team Liquid за то, что ждали 2 часа.

В матче Европа OG против Швеция Team Liquid 2 часа стояла пауза из-за того, что Россия Михаил 'Misha' Агатов покинул игру и не мог переподключиться обратно из-за бага.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Поблагодари лучше того, кто заразил РНГ ковидом из-за чего они слили 8 карт. Так бы сидел со Спирит в нижнейkekwwait.gif

Аватар пользователя

Ну че, обыграли больных китайцев с температурой под 38 на обезбаливающий. Грац

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше бы гордился удачей, что рнг ковид словили, а так чилили бы готовясь отлететь в нижней

Аватар пользователя

додики в комментариях вечно отмазки ищут
небось еще и спирит повезло на прошлом инте sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Ты идиот? Рнг были топ-1 группы 9-1, после ковида стало 9-9. Ог бы никогда не были бы в верхней без заражения РНГ от слова совсем. Для Ог эти 2 очка были критичны против тех же Хакори, для других начиная с Ликвид, которые с 12 закончили вообще нет

Комментарии
Форум