Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 13 сентября Cyborgmatt

Автор: ,

На этой неделе был добавлен небольшой патч, склоненный непосредственно к основному клиенту для добавления билетов, один из билетов был добавлен в комплекте с новым курьером и HUDом. Также было добавлено косметическое изменения некоторых вещей в конце недели.

WR

Изменения главного клиента


Билеты новых турниров 

Ряд новых билетов  был включен в обновление, которые добавятся в начале недели, про это еще не было написано в официальном блоге. The 2013 NEST и ACE - билеты этих турнров еще добавляются в  магазин Dota2.

 

2013 National Electronic Sports Tournament


"The National Electronic Sports Tournament (NEST) создан Center of National Sports and Chinese Sports Newspaper Agency. И спонсирован Hangzhou Wahaha Group CO.,LTD."

NEST

 

Nexon Sponsorship League


"The Nexon Sponsorship League первая в своем роде лига в которой будут представлены лучшие команды, которые поборются за спонсорство Nexon. Начнется в сентябре 2013 года и будет включать в себя 3 сезона с общей суммой спонсорского финансирования $267,153 USD"

NEXON

 

WPC-ACE Dota 2 League


"The World E-Sports Professional Classic является новым международным турниром, который проводится при поддержке Sports Federation and Jingrui Properties Group."

С

 

WePlay.TV Dota 2 League – Season 2


“WePlay.TV возвращается на очереди второй сезон. Этой осенью лучшие двадцать команд западной доты, будут бороться за денежный приз в виде $25,000 с комментированием на шести языках, включая английскую студию Beyond the Summit. В комплекте с билетом идет эксклюзивный курьер Woodchopper и WePlay.TV HUD.”

WEPLAY

Включая в себя пользовательский HUD и курьера.

Dim Forest


"Что лежит забытое среди листьев и бревен?"

1

Пример

2

3

Полная версия.

3


Woodchopper

Виды из разных ракурсов

1

1

1

1

1


Внутренние изменения


Обновления в сундуках

Обновление этой недели включает в себя новый сундук, вещи для которого были сделаны сообществом Polycount .

Коллекция Emerald Polycount

"Все элементы коллекции были созданы художниками сообщества Polycount . Вы можете просмотреть процесс, при котором эти вещи были разработаны, а также научиться создавать собственные вещи на http://www.polycount.com"

1


 

Treasure of Rubiline Sheen

Ключ для сундука Rubiline Sheen и ссылки на некоторые вещи были упомянуты в обновлении.


1

 

Код, который гласит о том, что в этом сундуке будет unusual courier:
"129"
"resource" "particles/econ/courier/courier_trail_ruby.pcf" 
"system" "courier_trail_ruby" 
"attach_type" "absorigin_follow" 
"attach_entity" "parent" }

Косметические изменения

Кроме того, в обновление есть ряд новых косметических изменений для целого ряда различных героев. Ни одной модели нет еще в файлах, так как не было второго обновления клиента.

 Abaddon’s Items

Mistblade

"Выкованный в купели Авернус с жаждой тьмы".

1

1

 

 Anti-Mage’s Items

Arc of Manta

"Лезвия выгравированы из руны, которые посеют смуту и раздоры в стане врага". 

1

1

1

 

 Chaos Knight’s Items

 End of Order

"Будьте благодарны, что вы не можете смотреть на лаву бурлящую за маской хаоса, которая нагоняет страх на врага".

1

 

 Doom’s Items

Last Judgment

"Когда Думу выносят приговор, нет никаких сомнений относительно его действия".

1

1


 Juggernaut’s Items

Izoku

"Джаггернаут никогда не плачет за тем, что он потерял. Он чист в погоне за честью".

1

1


 Nature’s Prophet Items

Enchanted Manglewood Staff

"Посох высеченный из мистического дерева в лесу Manglewood".

1

 1


 Phantom Lancer’s Items

Diffusal Lance

"Это копье особенно ценится среди призраков".

1

 1


 Silencer’s Items

Star of Silence

1

1

 

 Sven’s Items

Luminous Edge

"Меч Свена с собственным кодом на лезвии".

1

 

 Templar Assassin’s Items

Style of the Occult Protector

"Мода для тех, кто обещает хранить тайны".

1

 123


 Warlock’s Items

Obsidian Golem

"Очень хороший голем может быть вылит из огня".

14

15


 Windrunner’s Items

Mistral Braid

"Ветер, который мягко развивает ее волосы, обеспечивает непревзойденную скорость полета стрел".

15

67


Другие изменения

В следующем обновлении макет  Chaos Knight будет разбит на различные части его модели. Это схоже с обновлением прошлой недели связанное с  Spirit Breaker. Его новый макет будет состоять из ряда частей, таких как общий эффект вокруг модели и отдельный эффекты для коня, хвоста, ног и шлема.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2013 в 16:27
7
Опять фигня какаято
16 Сен 2013 в 19:41
7
альянс говно
16 Сен 2013 в 16:27
10
Пасхалка ввиде минёра?
16 Сен 2013 в 16:58
0
Ты про розовую пушку?
16 Сен 2013 в 18:29
7
На картинке с ХУДом виден скилл Минёра.
16 Сен 2013 в 19:37
0
значит минер будет что то ввиде повозки с ракетами) рядом с курой розовая хрень видимо альфа
16 Сен 2013 в 20:15
2
С верху в таблице игроков портрет минера) зеленый гоблин)
16 Сен 2013 в 21:04
0
насколько я помню,на концепт артах минер всегда был с повозкой.
16 Сен 2013 в 16:58
-13
Школьники просто не были на стриме Киборгмати:з вот и минусуют.
16 Сен 2013 в 17:30
10
Ты совсем долбанулся?Теперь каждый кто не смотрит стримы Киборгмата школьник?Многие люди вообще ничего не смотрят и не читают,а просто играют в Доту они теперь тоже школьники?
16 Сен 2013 в 18:10
-10
тех, кто "вообще ничего не читает" лично я считаю быдлом, тут без разницы школьник это или нет.
16 Сен 2013 в 18:24
3
по мне так ты просто обмудок пытающийся сказать последнее слово не вдумываясь в то что ему говорят
16 Сен 2013 в 18:32
7
Чтение новостей и статей о доте настолько важно? Прочитал и уже не быдло?)
16 Сен 2013 в 18:36
4
И многих ли классиков ты прочитал?
16 Сен 2013 в 22:54
-1
Сайборгмата...
16 Сен 2013 в 16:27
-6
Предметы порадовали
16 Сен 2013 в 16:28
0
классный бобр :)
16 Сен 2013 в 16:28
0
Нет героев,есть только шмотки. Ну вы поняли
16 Сен 2013 в 16:28
-9
1
16 Сен 2013 в 16:28
-7
ёу
16 Сен 2013 в 16:28
5
даже фиксов нет
16 Сен 2013 в 16:28
5
бла бла бла здравствуй новый шмот
16 Сен 2013 в 16:28
-9
Нового героя попрежнему нету (
16 Сен 2013 в 16:29
3
маловато новой инфы
16 Сен 2013 в 16:29
0
ну и когда все это добавят? уже понедельник
16 Сен 2013 в 16:38
0
какахами пахнет
16 Сен 2013 в 16:46
3
Раньше хоть ботов фиксели, и вообще фиксы были, а сейчас....
16 Сен 2013 в 16:49
-1
нету инфы про эффекты кур из новых сундуков?
16 Сен 2013 в 16:50
0
Посох фуры ничего-так и оружка ленсера, все остальное кал, как и все обновы за последние 2 месяца.
16 Сен 2013 в 22:54
0
На свена симпатичный меч.
16 Сен 2013 в 16:51
1
Вот это обновление!! Сразу видно пот ппц, наверно предыдущие 2 мес клепали .
На доту забили. Будут выпускать только шмотоки теперь.
16 Сен 2013 в 16:55
1
Где герои? :O обнова так себе
16 Сен 2013 в 16:57
0
на 2 скрине худа можно заметить ульт минёра
16 Сен 2013 в 16:57
-1
Я один минера заметил на скриншотах?
16 Сен 2013 в 17:04
0
Пацаны, минера делают :OOOOOOOOOOOOOoo
Думаю после командера выпустят
16 Сен 2013 в 17:08
0
Минеру уже рисуют иконки (Посмотрите иконки скиллов, где худ за билет)
16 Сен 2013 в 17:08
1
Такая классная обнова... Такие классные изменения в балансе
16 Сен 2013 в 17:11
2
Манта на АМа шикарна
16 Сен 2013 в 17:13
0
Согласен, тоже понравилось.
16 Сен 2013 в 17:13
0
Так свежо что даже альпы.
16 Сен 2013 в 17:13
0
вот что вы нигативите,ребят, ведь красивые шмотки. Судя по тому что шмотки не сэтовые, эти вещи для дайертайда добавлены
16 Сен 2013 в 17:54
0
Лол, просто в новом ящике 35 тиража эти шмоки будут, до хеллоуина ещё далеко.
16 Сен 2013 в 17:15
1
Как обычно, фиксы, баги и т.д. Зачем это! Лучше новый шмот -_-
16 Сен 2013 в 17:19
0
О минер ! Его мины палятся вардами (синька) ?
16 Сен 2013 в 17:19
0
LoLь, пока всех героев по частям для продажи не разберут новые и не появятся.
16 Сен 2013 в 17:29
0
Увидел минера, мне этого хватило, готов ждать сколь угодно
16 Сен 2013 в 17:34
0
первый
16 Сен 2013 в 17:34
0
лол
16 Сен 2013 в 17:36
-1
заметили иконку remote mine ?
16 Сен 2013 в 17:37
0
Где герои сволочи:c
16 Сен 2013 в 17:40
-1
что за калл на темпларку...
16 Сен 2013 в 17:50
0
почему написано обновление 13 сентября, хоть выложено сегодня 16 ? :)
16 Сен 2013 в 17:56
0
свежо
16 Сен 2013 в 18:04
0
че за говно для лохов кому эти прически нада?? В игре никто не смотрит на них!! Бред а не обнова!
16 Сен 2013 в 18:04
0
Мда уж, по мне Дота скатывается в хлам. Шмотки уже не по теме. Надо также написать петицию, как с особенным сэтом Урсы, когда игроки пожаловались, что будет как в ТФ2 всякие шапочки и т.д.
Вальвам нет бы баги, скилы, эффекты, визуальные изменения чинить, нет они пихают шмотки чтобы люди тратили больше денег. Грац, ублюдки просто. =(
16 Сен 2013 в 18:10
0
где не по теме? ну есть там телик в худе, но это тупо личное, как и коментаторы. А шмотки все еще более-менее по "лору", так сказать по теме.
16 Сен 2013 в 18:06
0
Неужели... Гоблин Течиз?Оо
16 Сен 2013 в 18:09
0
Да достали они уже со своими билетами и шмотками=\
16 Сен 2013 в 18:13
0
Худ классный
16 Сен 2013 в 18:19
0
одна косметика )
16 Сен 2013 в 18:23
0
нормальная обнова
16 Сен 2013 в 18:24
0
О, Боже, как свежо!!!
p.s. - Сегодня уже 16 число.
16 Сен 2013 в 18:32
0
Кибор только вчера добавил, эту статью в свой блог.
16 Сен 2013 в 18:45
0
Уже давно у куборгмата это все было и обсуждалось
16 Сен 2013 в 18:46
1
+ мне плз
16 Сен 2013 в 18:51
1
И после слов, что команда Dota пыхтит над модернизацией игры, я вижу очередную порцию шмоток?!

Да багов висит на оф.форуме ворох, бекэнд работы ворох.
Если бы я увидел хотя бы 50 багфиксов против 500 новых шмоток, да я бы без проблем что-нибудь для поддержки дорогое в дота сторе купил только чтобы спасибо сказать.
16 Сен 2013 в 19:01
0
Это обновление тестового клиента или уже основного?
16 Сен 2013 в 19:16
0
полигончиков не ахти
16 Сен 2013 в 19:20
0
про минера забыли написать
16 Сен 2013 в 19:23
0
Голем Варлока крутой, вообще крутой.
Дефуза на Лансера тоже норм.
Маска на Джагера лучшая!
16 Сен 2013 в 19:26
0
когда они уже героев выпустят, там легионер уже вроде как доделанный
18 Сен 2013 в 12:40
0
Медуза тоже была когда-то доделанной, и её не выпускали, а потом полностью поменяли её модельку. Так что, тут возможно ситуация такая же.
16 Сен 2013 в 19:34
0
ульта минера на скрине с худом найс
может быть 2 героя выпустят,я буду очень рад
16 Сен 2013 в 19:45
0
свежесть альпийских гор
16 Сен 2013 в 19:51
0
высер
16 Сен 2013 в 20:19
0
Мой меч, лул
16 Сен 2013 в 21:15
0
Круто, мне понравилось!!!!
16 Сен 2013 в 22:46
-1
Вы слышали историю о минёре, рвавшем пуканы в пабах ?