Менеджер BetBoom Team: «Результат для нас неудовлетворительный. Я думаю, что все это понимают»

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили подытожил выступление команды на The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Привет всем!
Хотел бы сказать спасибо всем за поддержку. Вы были рядом в трудные моменты, помогали, ругали и поддерживали, это очень ценно для нас. Спасибо нашей организации, которая дала все условия для подготовки и реализации себя. Результат для нас неудовлетворительный. Я думаю, что все это понимают. Мы вернёмся сильнее, спасибо что вы с нами.

Россия BetBoom Team покинула The International 2022уступив в переигровочном матче за выход в плей-офф команде Филиппины BOOM Esports со счётом 0:1. Таким образом, российский коллектив разделил 19–20-е место с Северная Америка TSM на турнире года.

Ранее тренер СНГ Mind Games Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов по итогам групповой стадии отметил уровень выступления игроков Россия BetBoom Team Россия Дениса 'Larl' Сегитова и Россия Владимира 'RodjER' Никогосяна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум