«Честно сказать смены составов после первых неудач - это дефолт в нашем регионе» — NS о Virtus.pro

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал уход Романа 'RAMZES666' Кушнарёва из Virtus.pro. Мнением о новости он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

На мой взгляд Рамзес играл довольно хорошо, игровой стиль у него со времен "золотого состава" не поменялся особо, он стабильный хард кэрри, который умеет в качку и может выносить гиганетворс, если условия созданы. Иной вопрос, что не всегда они были созданы.
Честно сказать смены составов после первых неудач - это дефолт в нашем регионе, почему-то всем кажется, что если постоянно что-то менять, то станет лучше, я в этом не уверен вовсе.
Ну да и ладно, в целом нынче обсуждать это все смысла не много, пока Инт идет, а после глянем что будет.

Россия Virtus.pro объявила об уходе Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва из команды 18 октября. По словам организации, решение было совместным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да там мертворожденный состав.
Результатов можно не ждать еще год наверное или два.
У них чет совсем все плохо.

Аватар пользователя

Рамзик норм игрок . Проблема, скорее всего, была в 2 аспектах: драфты и мораль в команде. Драфты должен был по идее пофиксить тренер, но не пошло (хотя мб ему нормально не давал пикать сам Рамзик, в чем сомневаюсь). Ну по морали и так понятно. С ней проблема как в общем плане, так и в отдельно взятых играх, когда после одной или нескольких неудач теряется воля к победе у одного отдельно взятого игрока, а потом играть уже "в падлу" всем остальным.

Аватар пользователя

Скорее всего Рамзан не увидял будущего в теме, пропала Вера в тиммецтлв, и ливнул заранее чтобы вовремя подлизаться к решафлам после ИТ, ну или опять возьмёт перерыв на год.

Аватар пользователя

Чел мягко говоря не в том положении, чтобы откуда-то ливать и что-то там себе выбирать.
Сам он наверняка это понимает, и посидел бы на зпшке годик-другой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум