Asian Gaming League #3

Турнир с призовым фондом в 10,000 малайзийских ринггитов (~$3,039) пройдет 28-29 сентября. Смогут ли чемпионы второго сезона, Neolution.Orange, защитить свой титул? Узнаем уже скоро!

Турнир пройдет в отеле The Summit, в Куала-Лумпуре. Участие примут 32 команды, которые сыграют по системе single elimination. Стартовые 2 раунда пройдут в формате bo1, а начиная с 1/4 финала коллективы будут соревноваться в сериях до 2 побед.

Данное соревнование представляет немалый интерес для зрителей. Кто же станет пятым игроком
Neolution.Orange? Возможно, ответ нам даст Asian Gaming League. Противостоять "апельсинам" будут довольно известные малайзийские команды - Lowyat Esports, Nara Stacks и Duskbin. Обладателей второго места в предыдущем сезоне, Invasion-MUFC, нет в списке зарегистрированных, но не исключено, что игроки этой команды будут замечены на турнире в других коллективах.

Призовой фонд:

  • 1. RM 5,000 (~$1,519)
  • 2. RM 3,000 (~$911)
  • 3. RM 2,000 (~$607)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоп, мне казалось что из Оранджей ушел не только Муши, а еще один игрок, или нет? У них там 3 игрока осталось, почему нюсмейкеры ниже не написали состав Оранджей? Х_Х

Комментарии
Форум