Fishman: «Самое интересное, что Royal Never Give Up — это наш топ-1 скрим партнер»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в серии коротких видео в личном telegram-канале подвел итог выступления команды в групповой стадии The International 2022, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Royal Never Give Up в плей-офф.

О финальном дне группового этапа

Проиграли 0-4. Заслужено. Не буду говорить про каждую игру. Решили поменять драфт в один момент, и все не пошло. И потом еще раз поменяли драфт — мы уже 5 раз меняем драфт, и вот выиграли. Но еще могу отметить то, что команда подсобралась, команда перестала быть в тильте к финалу, команда приняла друг друга к финалу, и все были заряжены. И это *** [капец] как важно в Доте — быть заряженными, чтобы все проговаривали. Знаете, ты можешь играть и говорить медленно что-то, а можешь очень быстро говорить и на хайпе быть — это очень важно — и когда мы играем на хайпе, когда мы говорим быстро — мы побеждаем. Я верю в то, что в плей-офф мы можем дойти далеко, если будем все стараться на 100%.

О предстоящем матче в плей-офф

Будем играть против команды Китай Royal Never Give Up, получается, в плей-офф. Китай Royal Never Give Up сейчас болеют. Самое интересное, что Китай Royal Never Give Up — это наш топ-1 скрим партнер. Мы с ними сыграли больше всех КВ перед Интом. Они сейчас болеют, скорейшего им выздоровления и здоровья, получается, да? Ждем их через два дня на сцене, будем *** [драться] за путевку дальше.

Рад, что мы вышли в плей-офф. Я ожидал, конечно, большего, но при этом мы заслужили то, что заслужили. В этой группе мы не играли на upper bracket [верхнюю сетку] 100%. Посмотрим, как будет в плей-офф. В плей-офф начинается немножечко другая Дота.

А сейчас без шуток, Китай Royal Never Give Up заболели ковидом. Я от всей души желаю им выздоровления и надеюсь, что через 2 дня им будет легче, чтобы они смогли показать хорошую достойную игру. Они были достойны попасть в upper bracket, они отыграли 9-1, и сейчас они в lower bracket [нижней сетке]. Это очень грустно. Я не представляю, в каком бы я был тильте, если бы вся моя команда заболела ковидом при счете 9-1 на The International, играть хорошо и попасть в нижнюю сетку, и не факт, что ты еще выздоровеешь через 2 дня.

Хотя, кончено, будет лицемерно не сказать, что какая-то другая часть меня, плохая сторона Беларусь Fishman, рада, что мы будем играть против Китай Royal Never Give Up, которые приболели, потому что TI — это TI.

18 октября появилась информация, что Китай Royal Never Give Up были вынуждены принимать обезболивающие препараты, чтобы доиграть матчи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сам выход на инт для энтити это уже достижение. Хотелось бы топ4, что рамзику напоминать в пабе про топ6 и в мид отправлять

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так а инсайды по температуре будут? что там у рнг, кого на проход дальше ставить PepeSearch.gif

Комментарии
Форум