9 героев ни разу не выбрали за групповой этап The International 2022. Среди них Meepo, Techies и Clinkz

По итогам группового этапа The International 2022 всего восемь героев ни разу не попали в драфты. Статистику предоставил сайт liquipedia.net.

Ни разу не были выбраны девять героев:

Из этого списка лишь Necrophos Necrophos попадал в список запрещенных на стадии драфтов.

Лидерами по востребованности стали Marci Marci (98.91%), Enigma Enigma (89.07%), Primal Beast Primal Beast (84.15%), Shadow Fiend Shadow Fiend (82.51%), Pangolier Pangolier (74.86%) и Undying Undying (73.22%).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

НА самом дела, странно. Я, конечно, понимаю, что это инфа из лоу скилл пабликов, но Клинкз же наносит гига урон, и не обизательно, чтобы соло фраги делал на бичах сапортах, которые не раставляют сентри. Ему ведь только фарма дать и всё. Учитывая, что сейчас и так пикают энигм и прочую чепуху, то под неё 1ый склл будет лица ломать на забитом.

Аватар пользователя

Чел, клинкс это герой с 40 начальной атаки, одной из самых медленных тычек, 500 хп и мувспидом как у цмки. Он на линии к крипам не подойдет, его переденаит любой офлейнер, камбекает исключительно на стаках, которые в нормальной игре либо не дадут сделать либо будут контестить.
Выходит такой клинкс с 0-3 и 2800 на 10 почти в каждой игре и если в пабе он может камбекнуть за счет некомандности игроков, то на про сцене его просто запрут.

Аватар пользователя

все герои средние или ниже среднего. просто у каждого либо есть конкуренты на позиции, либо просто не очень круто вписываются в мету. в какой-то игре в группе вполне могли бы появиться. просто в доте очень много героев. не могу сказать, что кому-то из этих героев нужен очень большой бафф.

Аватар пользователя

В том то и дело что на приличном ммре он не сможет реализоваться, везде все будет утыкано сентриками и обсервами и стоит ему только 1 раз попасться, как он умрет за контроль и потеряет все свое преимущество. Это на лоу птс дауны не способны купить сентри и обоссать лицо этому кансеру. Челики считают что если они лишний слот на сапе нафармят, то точно победят, хотя секрет победы лежит в том чтобы просто скупать сентри и обсервы пачками и затыкивать все места где фармят союзные коры.

+ как чел выше уже написал, в начале герой супер слабый, на лайне его легко вынесут, а дальше пока он разгонится его уже снесут.

Аватар пользователя

Эта новость прямое доказательство того, что нельзя ни в коем случае сравнивать игру профессиональных команд и любой паблик с рандомами на любом рейтинге.

Аватар пользователя

Удивлен только отсуствием дк в пикобанах, остальные либо пабстомперы, либо просто не в мете.

Аватар пользователя

Судя по тем играм что я видел, гейм плей у марси бегать на 4-ке и копить на бкб. Удивил винрейт аж 50%, хотя из того что я видел, казалось что это просто оператор внештатный по карте бегает, с которым команды отлетают раз за разом.

Аватар пользователя

линию просто стоять+третий делает героя актуальным всю игру поэтому и пикают, понерфят начальные статы и героя никогда не пикнут больше

Аватар пользователя

Ага, Марси совсем не поломана, не обращайте внимания HAhaa.png

Аватар пользователя

Баунти хантер и дерево убиты в ноль, с них толку нет нигде.
Странно, что ДК не выбирали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

клинксу нужно 1 скилл с ультом поменять, чтобы после 6 в лес уходил фармить и линию не проигрывал

Комментарии
Форум