Mira о соперниках на The International 2022: «Думаю, тут все умеют плюс-минус играть»

Игроки Team Spirit в видеоблоге для клубного youtube-канала порассуждали о матчах своей команды в групповом этапе The International 2022, а также оценили уровень соперников.

О второй карте против Филиппины Fnatic 

Россия TORONTOTOKYO: Во второй игре у нас был драфт не самый лучший. У нас СФ, у них ТБ и просто ТБ во фри игру. И мы не могли ещё подобрать оффлейнера, потому что там Undying Undying

Россия Miposhka: Да, в целом, даже по игре было видно, что мы очень старались, пытались там что-то придумать и так далее, но нам по игре даже казалось, что играть пипец тяжело. Там огромный ТБ бегает, у нас Shadow Fiend Shadow Fiend, который его вообще не может убить. На тройке у нас Mars Mars. То есть у нас урона по ТБ вообще не было. 

Об Европа Entity Gaming 

Россия TORONTOTOKYO: Хочется вообще про Европа Entity сказать. Я смотрел их игры до этого и я думал, что это одна из хороших команд. Прям именно на Инте. Поэтому мы к ним максимально серьёзно подошли, и хорошо сыграли, и задрафтили. 

Россия Miposhka: У нас получилось реализовать наши идеи на драфте. Они явно не до конца ожидали, что мы возьмём тех героев, которых взяли. Это было видно по тому, как они расходовали свой таймер. 

Россия TORONTOTOKYO: У них просто чуть более очевидные драфты. Их пул — он очень такой, неразнообразный. Поэтому к ним и подготовились, и хорошо задрафтили. 

О Naga Siren Naga Siren 

Россия Miposhka: Нравится тебе вообще этот герой?

Россия TORONTOTOKYO: Ну, я смотрю, что он не выигрывает. Но если бы я играл на керри, то я бы играл на Наге с удовольствием, потому что ты играешь, а звук от золота от крипов [Россия Miposhka: не перестает звучать]. Я считаю, что героя можно использовать, но главное, чтобы он линию задоминировал очень сильно, я считаю.

 Россия Miposhka: У героя есть свои плюсы, но то, как его сейчас используют, — мне кажется, что люди не до конца понимают в чем сила героя. А в чем сила мы не скажем, потому что это наша секретная заготовка. 

Об уровне соперников в групповой стадии The International 2022 

Украина Mira: Я скажу так. Илюха [Украина Yatoro. — Прим.ред.], конечно, любит всех флеймить, но поскольку это группа Инта, тут команды не самые *** [плохие], не с D2CL какого-то.

Думаю, тут все умеют плюс-минус играть. И если ты даешь хотя бы немного слабину, тебя всё равно могут выиграть любые команды. Перепикать, переиграть. Так что фокус терять нельзя.

Россия Team Spirit заняла шестое место в турнирной таблице группового этапа The International 2022. Команде предстоит начать свой путь в плей-офф стадии с нижней сетки. Первом соперником коллектива станет Филиппины BOOM Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сыглы, все ЧСВшники в этом году отлетают со скоростью света (ВП, Нави, ББ)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю бессмысленно сейчас оправдываться и выдавать все как за должное ибо видно было как они не готовы были к своим соперникам . Чем выше задираешь нос тем больнее падать , не удивлюсь если проиграют инт то разбегутся со скоростью звука

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум