Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против BOOM Esports

Сегодня, 20 октября, начался плей-офф The International 2022. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии первого дня основой стадии главного турнира года.

Россия Team Spirit против Филиппины BOOM Esports — 12:00 (best-of-1, нижняя сетка плей-офф The International 2022)

Эксперты считают, что российский коллектив является явным фаворитом в этой серии. И действительно, в группе B «драконы» завершили своё выступление на 6-м место, уверенно пройдя в плей-офф, в то время как Филиппины BOOM Esports боролась за выживание в переигровках, сразившись за топ-8 в своей группе с Россия BetBoom Team и США Soniqs. Однако матчи на вылет в первом раунде нижней сетки проводятся в формате best-of-1, где может произойти что угодно. Коллектив под руководством Малайзия Чая 'Mushi' Ё Фуна уже выбил с The International 2022 один российский коллектив, поэтому чемпионы The International 2021 не могут себя чувствовать в безопасности.


The International 2022 — крупнейший чемпионат этого года по Dota 2. В рамках соревнования 20 лучших коллективов мира сражаются за призовой фонд, размер которого приближается к $17 000 000. По итогам групповой стадии 4 команды уже покинули турнир, а ещё 4 состава покинут The International 2022 сегодня. Следить за игрой можно на странице матча в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сегодня день отсоса у фаворитов (Ег,ПсЖ).

На месте Спирит я бы напряг булкиsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ля, я смотрел на кэф 3,7 на бум и смотрел на од через аганим такой думаю...)))) челы вы серьезно думаете что в таком пике спириты выйдут победителями?))

Аватар пользователя

+++ к ОД на поз 3 меня жить не готовила XD ужасный драфт - закономерный луз.
Почему не взять дляКоллапса героя в первой стадии, очевидно же ВСЕМ, что ему всех героев перебанят к концу драфта. Загадка.......

Аватар пользователя

они ещё умудрились на драфтах отдать Марса. Я сижу и думаю возьмите на 3 пик марса, либо у вас его отожмут. По статистике у Бум самый рейтовый герой это Марс. как можно было этого не учесть? tohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.pngtohruShrug.png

Аватар пользователя

слишком самоуверенно сыграли. не хотели палить страты, очевидно, но и к аутсайдерам (они во влоге это говорили) не готовились. закономерно

Комментарии
Форум