Noticed об игроках PSG.LGD: «Не знаю, может, не проснулись ещё, как xiao8 говорил там. Умыться надо»

Оффлейнер BetBoom Team Евгений 'Noticed' Игнатенко в интервью на официальной трансляции The International 2022 поделился своим эмоциями от нахождения на главном турнире года, а также прокомментировал противостояния между Evil Geniuses и Thunder Awaken и между PSG.LGD и Team Secret.

О своём настроении в первый день плей-офф The International 2022 

Хорошее настроение, плей-офф начался. Игры, в принципе, интересные. Болею как бы за братишек своих, Перу Thunder Awaken. Конечно, [это] братишки наши, ещё со Стокгольма [где проходил ESL One Stockholm 2022. — Прим. ред.].

Об Мир Evil Geniuses в серии против Перу Thunder Awaken 

Ну, на самом деле, в первой игре мне нравился их драфт, но я бы сказал, там 50/50, на исполнении. А во второй игре, по ощущениям, они, опять же, брали для себя комфортную стратегию через Shadow Fiend Shadow Fiend. То есть здесь все играют через Shadow Fiend Shadow Fiend. Но почему-то они решили Morphling Morphling в пуле оставить, и для Morphling Morphling была мега-фри игра просто. И даже, там, проигрывая начало и делая неудачные действия, у Перу Thunder Awaken всегда как бы был шанс камбекнуть спокойно в лейте.

Во второй, думаю, да [проблема была в драфте]. В первой, опять же, всё от исполнения зависит. Там и те, и те могли спокойно выигрывать.

О матче Китай PSG.LGD — Европа Team Secret 

Не знаю, может, не проснулись ещё [игроки Китай PSG.LGD], как Китай xiao8 говорил там. Умыться надо. Не знаю.

Блин, я бы не списывал Европа Team Secret со счетов. Они все индивидуально в хорошей форме, то есть могут удивлять героями, как сейчас, вот, Украина Resolut1on с Silencer Silencer-«три», условно. И, опять же, они прошли с The International 2022: Квалификации Последнего шанса на кураже, может, таком ещё. Но я бы и не говорил, что Китай PSG.LGD в плохой форме.

Ранее исход серии Мир Evil Geniuses — Перу Thunder Awaken прокомментировал оффлейнер «злых гениев» Россия Егор 'Nightfall' Григоренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

лгд как будто ногами играли против сикрет, так что это план лгд попасть на спирит roflanLico.png

Аватар пользователя

надеюсь спириты отлетят от бумов и поедут домой с хорошим своим чсв

Аватар пользователя

ну кое кому из спирит надо принизиться эт факт

Аватар пользователя

Забавно будет, если ТС выбьют Бумов, а потом 2 0 ЛГД, и бывшие топ2 инта поедут домой, даже не дойдя до финала лузеров))).

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум