Pandaboo о EG: «Они отдали нам всё. Они проявили полное отсутствие уважения к нам»

Саппорт Thunder Awaken Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез в интервью после победы над Evil Geniuses в рамках плей-офф The International 2022 высказался о «злых гениях», а также назвал коллектив, против которого он был хотел сыграть на главном турнире года.

Об Мир Evil Geniuses в матче против Перу Thunder Awaken 

Они отдали нам всё. Они проявили полное отсутствие уважения к нам. Они отдали нам Morphling Morphling для Перу PakazsTiny Tiny для Перу MatthewDawnbreaker Dawnbreaker для Перу Sacred!

О том, против кого Перу Pandaboo хочет сыграть в следующем раунде

Китай PSG.LGD!

Перу Thunder Awaken обыграла Мир Evil Geniuses со счётом 2:0 в первом раунде верхней сетки плей-офф The International 2022 и прошла в следующую стадию, где встретится с Европа Team Secret. Ранее поражение своего коллектива против перуанской команды прокомментировал оффлейнер «злых гениев» Россия Егор 'Nightfall' Григоренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соси им артизи! roflanLico.pngПроявляй к ним неуважение 永仁!roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А не выйдет в скором времени сыграть с китайцами (если они не вылетят в топ-12)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум