StingeR о том, что Hokori выбрала bc в качестве оппонента в матче на вылет: «Это было немного по-предательски»

Капитан beastcoast Стивен Эдвин 'StingeR' Варгас Мамани в интервью после победы над Hokori в рамках плей-офф The International 2022 высказался о решении соперников выбрать его команду в качестве оппонента в первом раунде нижней сетки, а также заявил, что его коллектив готов к матчу против Evil Geniuses.

О том, что Перу Hokori выбрала Перу beastcoast в качестве оппонента для матча на вылет

Во-первых, мы думали, что Перу Hokori выберет Европа Entity Gaming [в качестве оппонента в первом раунде нижней сетки The International 2022]. Но они выбрали другую команду из Южной Америки. Это было немного по-предательски. Но из-за этого у нас было больше мотивации и больше фокуса на результате игры.

О том, готова ли Перу beastcoast к Мир Evil Geniuses 

Да-да.

Перу Hokori уступила Перу beastcoast в первом раунде нижней сетки The International 2022 и покинула главный турнир года. Ранее Перу StingeR говорил, что он уверен в победе своей команды над коллективом Перу Эдварда 'Lumière' Гильена Валенсия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прав как дота прав. Енитити выглядят слабее, учитывая что выбирать соперника, который знает как вы играете это шлупо.

Аватар пользователя

наоборот, так 1 команда точно в след раунд проходила, а в другом случае могли обе отлететь

Комментарии
Форум