У официальных трансляций The International 2022 возникли проблемы с изображением и звуком

Официальные трансляции The International 2022 столкнулись с рядом технических проблем, которые проявились в зависающей картинке и пропадающих голосах комментаторов.

Технические проблемы наблюдаются как на англоязычной, так и на русскоязычной трансляциях. Изображение в эфире периодически зависает или пропадает полностью, а голоса комментаторов временами заглушаются. Так, например, во время прямой трансляции второй карты противостояния Европа Team Secret — Китай PSG.LGD на русскоязычном стриме в процессе драки полностью пропали голоса талантов Украина Артура 'Goblak' Костенко и Россия Виктора 'GodHunt' Волкова, из-за чего на небольшой промежуток времени их заменял ведущий студии Украина Дмитрий 'Droog' Чумаченко. Пример технических проблем представлен в клипе выше.

Ранее во время групповой стадии The International 2022 из-за игрового бага из игры полностью вылетел капитан Европа OG Россия Михаил 'Misha' Агатов. Матч получилось возобновить лишь через 2 часа. Комментатор и основатель студии Maincast Украина Виталий 'v1lat' Волочай раскритиковал Valve за организацию главного турнира года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Там инт проводится в школьном актовом зале. Кто вообще такое допустил?

Аватар пользователя

Это такой ПОЗОР! до сих пор продолжается! реально рофл-турик какой то, мне кажется даже раньше в 2000-х в подвалах где были комп клубы можно было бы лучше продакшен сделать...
Не зря PGL хейтили ещё до начала турнира, потому что это максимальный треш, ещё Вольво просит не критиковать, КАК ТУТ не критиковать когда такое ГОВНО!??:?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну тут хотя бы обсы нормальные, а не то что было у Фиссуры, когда идет замес, а они там чела, фармящего в лесу показывают, или врубают байбеки только минуты после 50й, когда надо уже около 40й.

Комментарии
Форум