Tims о матче против Team Spirit: «Во-первых, на нас не оказывалось никакого давления»

Саппорт BOOM Esports Тимоти 'Tims' Рендрап в интервью после победы над Team Spirit в рамках The International 2022 прокомментировал исход матча против чемпионов The International 2021, а также рассказал о важности зрительской поддержки и оценил силу PSG.LGD.

О победе над Россия Team Spirit 

Мы очень рады. Это очень сильная команда [Россия Team Spirit. — Прим. ред.]. Мы хорошо сыграли. Да, конечно, они чемпионы, понятно, что фанаты топят за них.

Во-первых, на нас не оказывалось никакого давления. Мы просто играли в свою игру. К счастью, этот плей-офф довольно удачно для нас сложился. Давления на нас не было.

Не то чтобы было прямо легко. Я просто хочу наслаждаться моментом, показывать свою лучшую игру и получать как можно больше опыта. У меня нет завышенных ожиданий.

О поддержке от зрителей в зале

Да, мы чувствовали поддержку зрителей. Приятно вообще ощущать поддержку, особенно от филиппинских фанатов.

Об игре в Юго-Восточной Азии

Я думаю, нам это очень сильно помогает, особенно мне. Моя семья здесь. Круто играть для своих зрителей и семьи, которая где-то в зале.

О Китай PSG.LGD 

[Отношение] примерно такое же, как и к Россия Team Spirit. Это сильная команда. Мы сейчас будем думать, конечно, что будем делать против них, и смотреть, что они могут.

Ранее Филиппины BOOM Esports выбила Россия Team Spirit с The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум