Стартует третий тур EMS One Cup

EMS One Fall Cup #3 начнётся сегодня в 23:00 по московскому времени. У команды Fnatic появится второй шанс на выход в основной турнир EMS One Fall 2013, так как, им не удалось сделать это с первой попытки. Турнирная сетка для EMS Cup #3 была выпущена вовремя, Fnatic, занявшие 8 место на The International 3, ещё раз попробуют выиграть турнир после неутешительных результатов на EMS Cup #2, где они вылетели в четвертьфинале. В 3 раунде турнира такие команды, как, ONE.dota, Team Menace, aAa и prOp были автоматически помещены сразу в четвертьфинал, потому что они попали в первые 8 мест Cup #2. Ниже имеется полная турнирная сетка.

Несмотря на то, что команда One.dota ни разу не смогла занять первое место в кубках, она имеет неплохие шансы попасть в основной этап турнира EMS One Fall, имея в личном зачёте 125 очков. Команды Flipside.Quantic (ранее известная, как Flipside.Tactiks) и Team Empire выиграли первый и второй Ems Cup, соответственно, чем обеспечили себе гарантированное место в групповом этапе основного турнира.

Общие результаты Ems Cup #1 и #2:

Расписание:

Понедельник, 23:00 МСК: Раунд 1
Понедельник, ~00:00 МСК: Раунд 2
Вторник, 21:00 МСК: Полуфинал #1
Вторник, ~22:00 МСК: Полуфинал#2
Вторник, ~21:00 МСК: Гранд-финал (BO3)

Стримы:

  • Sheever Сегодняшний стрим на Английском языке
  • JoinDota Завтрашний стрим на Английском языке
  • Maelstrom
  • EnpeTV
  • Esl_Polland

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум