VK покажет прямые трансляции матчей TI11 — представители социальной сети создали собственный Battle Pass

«ВКонтакте» покажет прямые эфиры с освещением матчей плей-офф The International 2022. Данную информацию опубликовали представители социальной сети в официальном сообществе по Dota 2.

С 20 октября в официальном сообществе Dota 2 социальной сети «ВКонтакте» фанаты смогут лицезреть матчи стадии плей-офф The International 2022.

Помимо этого, пользователям станет доступно мини-приложение, в котором каждый желающий сможет ознакомиться с расписанием противостояний и турнирной таблицей чемпионата, сделать свои прогнозы, а также получить доступ к специальным эмодзи-статусам.

Представители «ВКонтакте» также добавили эксклюзивный Battle Pass для пользователей социальной сети. Фанаты смогут повышать его уровень, выполняя задания. Например, установить эмодзи-статус любой команды, посмотреть трансляцию матча или сделать прогноз.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в БП, который предлагает приложение, нет наград.
так что не теряйте свое время на эту инфу.

Комментарии
Форум