tOfu о матче с Fnatic: «Мы затягивали до тех пор, пока у нас не появилась уверенность в том, что мы победим»

Саппорт Gaimin Gladiators Эрик 'tOfu' Энджел в интервью после победы над Fnatic в рамках The International 2022 поделился своими эмоциями, а также рассказал о том, как его команде удалось вернуться в серию после тяжёлого начала карты.

Об эмоциях после серии

Ну, естественно, [это очередной рабочий день]. Но это best-of-1, немного напряжённый матч перед зрителями после долгого перерыва без сцены. [Наша игра была] немного шаткой, немного нервной. Но мы поддерживали друг друга. Не знаю, показали много хороших моментов, и вокруг матча было много хайпа. Не знаю, играть — это просто круто.

О камбеке в матче против Филиппины Fnatic 

А мы сильно отставали? Ну, мы играли, отталкиваясь от наших таймингов. Мы затягивали до тех пор, пока у нас не появилась уверенность в том, что мы победим. Ради этого пришлось отдать несколько бараков, например, потому что мы знали, что на данный момент мы ещё слишком слабы. Или ты проваливаешь драку и знаешь, что вы не можете оспаривать Рошана, поэтому вы затягиваете игру, чтобы получить второй шанс.

Со временем Чехия BOOM получил свой Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter [на Storm Spirit Storm Spirit] и выдал несколько великолепных ультов — это и есть путь к камбеку.

Ранее Европа Gaimin Gladiators выбила Филиппины Fnatic с The International 2022, сократив отставание в игре, превышающее 14 000 золота.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум