Обновление 17 сентября

Автор: ,

В этот раз разработчики из Valve не опубликовали официального списка изменений, поэтому если и есть какие-либо обновления касаемые геймплея, то они останутся за кадром до выхода очередного обзора от Cyborgmatt'a.

Однако, некоторая информация о том, что было добавлено, все же имеется. Некоторые из игроков знают, что несколько дней назад было обновление серверов Dota 2, отвечающих за выпадение тех или иных предметов. Теперь данное обновление было выпущено для клиента игры. 

Так, что же все таки было добавлено в игру?

  • В магазин Dota 2 Store был добавлен ключ от сундука Treasure of Rubiline Sheen. Стоимость ключа 80 рублей.
  • Добавлен новый турнирный билет
  • Многие из тех предметов, которые можно было достать только из сундука, теперь выпадают в игре

 

(Новый билет)

 

1

(Treasure Key of Rubiline Sheen отпирает Treasure of Rubiline Sheen)

 

Список содержимого сундука

  

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

14

15

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2013 в 04:25
85
Господа, призываю вас, пожалуйста, хватит кричать о том, что нет нового героя и Валв занимаются только шмотом.
Сообщаю вам о том, что этот шмот сделали художники из мастерской Стим Дота2. У валв ушло минимум времени и сил, чтобы добавить этот шмот в игру.

Сейчас разработчики во всю работают над большим обновлением с героем. Скоро вас ожидает приятный сюрприз, вот увидите!
17 Сен 2013 в 04:29
-7
а ты не лжёшь?
17 Сен 2013 в 04:32
-6
минёр будет, пасхалка про него была уже в обзоре
17 Сен 2013 в 09:17
-8
АХахахах ты идиот, верно? Пасхалка ахахх
Это просто Cyborgmatt играет, а не Valve тебе его показали.
Я сам несколько месяцов назад играл Abaddon, Elder Titan и Legion Commander...
Это значит я пасхальный кролик?
18 Сен 2013 в 22:40
0
поскорее бы
17 Сен 2013 в 04:31
-9
Пруф или балабол!
17 Сен 2013 в 04:36
-8
пасхалка была про легион командера. В самой игре в новостях инт 3 видна ее рожа
17 Сен 2013 в 04:36
3
кстати альянс говно
17 Сен 2013 в 04:46
0
Кстати мой коммет был сарказмом(ведь скоро хелоуин и валве что то устроят)
17 Сен 2013 в 04:54
-6
конфеты опять че еще то
17 Сен 2013 в 06:55
0
Повтора не будет, будет что-то новое
17 Сен 2013 в 15:28
4
Жаль кстати) МНе конфеты понравились)
17 Сен 2013 в 10:38
2
Валв никогда не делают похожих Ивентов. Не знаю, как им удаётся, но всегда что-то новое. Абсолютно всегда.
17 Сен 2013 в 05:38
-2
Копипаст от киборгмата :)
17 Сен 2013 в 06:18
2
Да пусть на старых хотя бы научатся играть)
17 Сен 2013 в 12:40
-1
ЛЖЕЦ
17 Сен 2013 в 13:54
-1
этот пост набрал в 4 раза больше лайков, чем новость
17 Сен 2013 в 04:31
0
Неплохие вещи
17 Сен 2013 в 04:34
-8
выпала башка на ланайю и дифуза, а я хочу манту т.к. магина любимый герой(
17 Сен 2013 в 05:18
6
Нам очень интересно, держите в курсе событий
17 Сен 2013 в 05:01
-2
голема хо
17 Сен 2013 в 05:16
-2
Vadimsv: Сейчас разработчики во всю работают над большим обновлением с героЕм.
Должны быть героИ, столько времени уже прошло...
17 Сен 2013 в 05:17
1
че это ключ 80р стоит? вальвы поднимают цены, гады
17 Сен 2013 в 14:41
-1
Только в Рашке ключ стал дороже. Возможно это связанно как-то с курсом на доллар. И скорее всего, потом все ключи будут стоить 80 рублей.
17 Сен 2013 в 05:22
-2
Хотел оружие на магину, упало со второго сундука :3
17 Сен 2013 в 05:35
-2
Поясните, что это за обновление дропа предметов.
17 Сен 2013 в 06:27
0
все для хуесосов шмотодрочеров
17 Сен 2013 в 06:53
-1
а эффект какой новый у кур будет?
17 Сен 2013 в 06:59
-1
Маска на Ярнеро просто восхитительна:3
Надо будет с обедов покопить.
17 Сен 2013 в 08:03
-2
Подняли цены... А шмот не лучше чем в интернешнл сундуке! Расстроен...
17 Сен 2013 в 08:09
-2
Удаляю доту.
17 Сен 2013 в 08:14
3
Давно пора.
17 Сен 2013 в 08:11
-1
хорошее обновление. хвала валве
17 Сен 2013 в 09:00
-1
Вроде выпало то что хотел(посох на фуру), но эффекта нету(
18 Сен 2013 в 10:30
0
такая же тема я в ярости((( где эффект на посох ??? они решили меня наебать? сучки(((
17 Сен 2013 в 11:44
0
у кого есть новые волосы на врку пишите в лс))
17 Сен 2013 в 14:50
0
Ну наконец то минера добавили...
18 Сен 2013 в 00:19
0
они ща поликоунт устраивают .
18 Сен 2013 в 09:33
0
А сайт дота2 занимается только ссылками на рекламу с пробелами с кожей
18 Сен 2013 в 10:30
0
ГДЕ ЭФФЕКТ НА ПОСОХ ФУРЫ КТО МНЕ СКАЖЕТ??? ИЛИ ОПЯТЬ НАЕБАЛИ?