Stormstormer: «Royal Never Give Up играла чертовски хорошо, так что поддержите её в сложной ситуации»

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау после победы над Royal Never Give Up прокомментировал происходящее внутри команды во время матча, рассказал о своих впечатлениях, а также попросил болельщиков поддержать игроков китайской команды в связи с их заболеванием.

О происходящем во время матча против Китай Royal Never Give Up 

Вы представляете, когда хотел купить Moon Shard Moon Shard для Tiny Tiny или Ancient Apparition Ancient Apparition, я посмотрел в инвентарь Беларусь Fishman и увидел там две Divine Rapier Divine Rapier, — у меня не было выбора. Три игрока нашей команды купили Moon Shard Moon Shard для него. У меня никогда не было подобной игры до этого.

Об ощущениях после победы над китайским коллективом

Я счастлив, ничего более.

О своём сопернике

Мне кажется, я испытал все возможные чувства за одну серию. Эта игра была абсолютно феноменальной. Было безумно приятно играть и, я думаю, смотреть также. Китай Royal Never Give Up — потрясающая команда. Игроки были заражены COVID-19, но они играли всё также дисциплинированно, совершая лишь минимальные ошибки. Они боролись за каждый дюйм на карте. Китай Royal Never Give Up играла чертовски хорошо, так что поддержите её в сложной ситуации.

У них сложилась действительно патовая ситуация. Четыре игрока заболело, им пришлось играть из гостиничных номеров, — это огромное недоразумение.

В целом, серия получилась потрясающей.

Европа Entity Gaming одержала победу над Китай Royal Never Give Up, что позволило европейской команде пройти в следующий этап The International 2022, где она встретится с победителем пары Швеция Team Liquid и Китай Team Aster.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну реально , красота. pure просто шикарен.нажимать кнопки его кредо.

Комментарии
Форум