Болельщики раскритиковали место проведения плей-офф The International 2022

Болельщики указали на несоответствие духу TI места проведения The International 2022. Об этом они высказались на Reddit.

Из основных недочётов фанаты назвали плохую видимость с задних мест, малую вместимость (около 300-500 человек), дешёвые сиденья и маленький экран.

Плей-офф The International 2022 проходит в Suntec Singapore, заключительные дни будут проведены в Singapore Indoor Stadium.

Ранее на организацию турнира года пожаловался саппорт Китай PSG.LGD Китай Чжао 'XinQ' Цзысин, он обратил внимание на вредящие здоровью звукоизолирующие наушники. До этого на возможность слышать комментаторов во время матча посетовал керри Европа Gaimin Gladiators 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Следующий интернешнл нужно проводить в Воронеже beer.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и игры будут задерживаться на час, потому что на клавиатуре не хватает кнопок sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Россия кстати международные соревнования проводит на высоте,организация всех крупных соревнований типа олимпиады, чм по футболу, эпицентров была просто на офигительном уровне.

Аватар пользователя

Если его будет открывать сам солнцеликий с его традиционного "все будет доведено до конца", то я за. А если еще кресла расположить по форме последней буквы латинского алфавита, то сразу какой моральный дух у Virtus.pro будет!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

найс интKEKW.png игроки слышат комментаторов, а сам инт в компьютерном клубе... рофланпоминки

Аватар пользователя

жду ещё доводы , почему этот инт не худший за всю историю.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ведь это только начало гайз. kekwwait.gif что же нас ждёт к концу этого инта

Аватар пользователя

Я в этот раз как-то не поинтересовался местом проведения...
Омг, 300-500 мест? Для Инта - самого денежного ивента в отрасли?

Лет пять назад турики за 300к проводили на огроменных ледовых аренах, забитых под завязку и с крутым продакшеном, вроде Старладдера на Минск-Арене.
Дота точно не загибается, вы уверены?))

Аватар пользователя

Я так понял там 2 места проведения. Финальные игры будут в нормальном месте. Всё равно людей не очень много на не финальных днях

Аватар пользователя

не инт был но на одном турнире по доте на финал пришло мало человек ибо китайцы закупили билеты а их команда в финал не прошла

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В следующий раз пусть уж не мелочатся и проводят в какой-нибудь забегаловке типа Сайгон

Аватар пользователя

Следующий инт на Донбассе будут проводить походу.

Комментарии
Форум