BurNIng пожаловался на отсутствие реакции организаторов на проблему со звукоизоляцией

Сооснователь Team Aster Сюй 'BurNIng' Чжилэй сообщил, что PGL не ответила на жалобу команды о плохой звукоизоляции на сцене, из-за которой игроки слышат комментаторов. Перевод его видео с bilibili.com предоставил пользователь Reddit под ником ZhibinZou.

По словам автора темы, Китай BurNIng сказал, что Китай Team Aster сообщила PGL о проблеме, но так и не получила обратной связи. Также он заявил, что если реакции не последует, то в худшем случае китайским игрокам придется выучить, как звучат такие основные вещи, как «дым» и Рошан.

Эта тема была не единственной, которую Китай BurNIng затронул. Другой пользователь в комментариях привел еще несколько тезисов из видео.

  • Финляндия Topson очень трудолюбив, Китай BurNIng надеется, что он найдет хорошую команду в следующем году.
  • Чтобы исправить проблему звукоизоляции, нужно закрыть рты комментаторам или заставить организаторов купить нормальные наушники.
  • Это немыслимо, что такая устоявшаяся киберспортивная организация, как PGL, допускает такие проблемы.
  • Не было церемонии открытия, не было Гейба Ньюэлла. Это даже хуже, чем мейджор.

В первый день игры на сцене The International 2022 Россия Антон 'DyrachYO' Шкредов из Европа Gaimin Gladiators признался, что игрокам слышно абсолютно все ключевые моменты игры, такие как Smoke of Deceit Smoke of Deceit или руны от противников.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

База от Бёрнинга, мажор вышел куда лучше по организации.
Даже 4к на ютубе было Okayg.png

Аватар пользователя

Менеджер PGL считающий засейвленные бабки в своем офисе:
И так сойдетSoidet.png

Аватар пользователя

Да Инт вообще не воспринимается как инт, реально где церемония открытия? И почему нет габена?

Аватар пользователя

Ну как там с деньгами?
Какими деньгами?
Ну которые я внес в капитал (призовой)kekwwait.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да это реально рофл турик! Он даже как TI не воспринимается, нет этой атмосферы грандиозности, когда все команды прошедшие в плей офф выходили на сцену, когда выносили Эгиду, когда Гейб говорил речь! ГДЕ ВСЁ?! по этому даже как то не обидно и пофиг что Спирит вылетели с турнира, потому что это самый ужасный и тусклый TI за всю историю! по этому победа на нем будет уже не такой хайповой как раньше

Аватар пользователя

то в худшем случае китайским игрокам придется выучить, как звучат такие основные вещи, как «дым» и Рошан/////////////// А они типо столько катают международные матчи не знают как это произносится на инглише) Да тут все команды даже не знающие английского поймут слова смоук, дабл демедж, Рошан и другие какие-то часто употребляемые.

Аватар пользователя

Тру сайт посмотри, там даже герои какие то свои имена имеют, энчу называли шалу, огра еще как то, почти все герои у них по своему называется, что же говорит про предметы и игровые механики

Аватар пользователя

Не поймут.
Всем покс там английский глубоко.
Разве что Рошан, звучит одинаково примерно.

Аватар пользователя

Легенда. Лучший кери Доты и лучший Ам в истории.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чайна намба ван лишний раз получил удар,а могли просто выучить самый популярный язык в мире))

Аватар пользователя

Ну учить англ.только ради доты, это такое себе, когда нет острой необходимости

Аватар пользователя

На китайском говорят больше и он развивается намного быстрее англа. Так ответь, зачем им нужно учить англ ради слова смок?

Аватар пользователя

Больше не значит лучше. Много китайцев знают хинди? А там тоже миллиарды носителей и они даже ближе географически чем носители английского. Главное это география распространения.

Аватар пользователя

Посмотри в скольких странах говорят на англэсе,то что там миллиард китайцев между собой шпрехает никак не роляет на международном уровне

Аватар пользователя

Но все же китайский язык рано или поздно вытолкнет англ. Почти во всех школах России с 5 класса китайский идет уже как основной

Комментарии
Форум