Sneyking: «Мы всегда были очень сильной командой, но нашей главной проблемой была ментальная составляющая»

Капитан Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У после победы над OG прокомментировал, что поменялось в ментальном состоянии команды перед стартом The International 2022, а также рассказал, кого хотел бы видеть соперником в следующем раунде верхней сетки.

О ментальной подготовке к The International 2022 

Мы всегда были очень сильной командой, но нашей главной проблемой была ментальная составляющая. Например, проигрывая матчи, мы очень долго оправлялись после этого, команде попросту не удавалось это сделать быстро, даже учитывая факт, что я ветеран.

Взять себя в руки достаточно тяжело, особенно когда настроение на нуле и никто не может тебе его приподнять. Решение этому я искал, чтобы помочь команде. Теперь у нас есть психолог, который поддерживает нас в этом. Он действительно поменял наше мировоззрение.

О том, кого бы хотел видеть следующим соперником в плей-офф

Я, конечно, хочу сказать, что лучше играть с европейской командой. Однако я болею за Китай Team Aster, потому что хочется, чтобы хотя бы один китайский коллектив гарантировал себе место в топ-6.

Я бы с удовольствием сыграл с китайской командой. Это хороший заголовок.

Европа Tundra Esports обыграла Европа OG со счётом 2:0 в верхней сетке плей-офф The International 2022, тем самым гарантировала себе прохождение в следующий раунд чемпионата, где встретится с победителем пары Китай Team Aster и Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум