Nix об OG: «Мне лёгкая линия OG максимально не нравится. У них как-то с Ceb лучше получалось»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о лёгкой линии команды OG, а также высказался о драфте данного коллектива на второй карте матча против Tundra Esports.

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Мне лёгкая линия Европа OG максимально не нравится. У них как-то с Франция Ceb лучше получалось. Он подзасолить мог. Ты смотришь и понимаешь, что на условном Elder Titan Elder Titan он *** [уничтожит соперников] и также на Windranger Windranger.

Ну я вам говорю, Россия Misha и Украина Yuragi в этом составе не будет. Это мегаочевидно. Если, конечно, они хотят что-то делать.

2:0 опять мы видим в верхней сетке. Очевидно, Европа Tundra Esports как команда мощнее. Я всё равно уверен, что драфт Европа OG был сильнее, причём в разы. Какой-то условный Перу K1 эту игру на Phantom Lancer Phantom Lancer уже бы выиграл.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился мнением о происходящем в матче верхней сетки Европа Tundra Esports против Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум