AdmiralBulldog «потроллил» Yatoro после вылета Team Spirit от BOOM Esports

Стример и бывший профессиональный игрок Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг подколол Илья 'Yatoro' Мулярчук после вылета Team Spirit с The International 2022.

Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг

Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг

Россия Team Spirit? Кто они? Я не считаю, что это хорошие игроки. Мне кажется, они посредственные.

Швеция AdmiralBulldog использовал фразу самого Украина Yatoro из интервью, заменив «Филиппины BOOM Esports» на «Россия Team Spirit». Так керри чемпионов The International 2021 ответил на вопрос ведущей о будущем сопернике в плей-офф.

Россия Team Spirit уступила Филиппины BOOM Esports со счетом 0:1 в первом раунде нижней сетки The International 2022 и финишировала на 13-16 месте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они как и спирит посредственные, прошли на один этап дальше - не более. и в чем он неправ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто это?! Почему этот клоун считает что пацаны выигравшие 18 лямов баксов и мейджер посредственные?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю тут даже не в недооценке дело, а в том что спириты на этом турнире 50% карт хавали говно из жопы начиная со стадии драфтов.
Поэтому это был реально шанс 50/50, где фишечка просто не легла.
Но это не отменяет того, что готовы они вообще к турниру не были. Патч видимо совсем не их.

Аватар пользователя

К черту готовность, имейте уважение к соперникам на инте, они, как те кто из андердогов стали чемпами Инта, должны понимать каково это
Или нет??

Аватар пользователя

Я тут согласен на все 100.
Но в целом, с тем, что спирит стали какими-то гипер чсв, я не соглашусь. Как по мне обычные парни, просто на них стали обращать сильно больше внимания, поэтому пару раз и наговорили глупостей.
Короче смотря ролики от спирит и тех же вп я просто не понимаю, как можно говорить, что спирит чсв, когда вот есть такие ребята как даня скутин или роман "казбек 12 девяток" и тп

Аватар пользователя

Про вп и говорить нечево Okayg.png но и говорить что не надо обращать внимание на спирит, тоже самое что говорить что ну вон тот убил, а этот всего лишь украл

Аватар пользователя

бульдога ещё кто-то смотрит? самый противный шизик дота комунити

Аватар пользователя
Комментарии
Форум