Fly попросил прощения у болельщиков Evil Geniuses за неудачное выступление на The International 2022

Капитан Evil Geniuses Таль 'Fly' Айзик попросил прощения у болельщиков его команды за неудачное выступление на The International 2022. Своими извинениями киберспортсмен поделился в личном twitter-аккаунте.

Таль 'Fly' Айзик

Таль 'Fly' Айзик

Вылетаем с TI. Прошу прощения у всех фанатов и тех, кто поддерживает и переживает за нас. Хорошая игра получилась против Перу beastcoast. Удачи оставшимся на TI11 командам.

Ранее Дания Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен рассказал об итоге выступления на The International 2022, своих тиммейтах, а также объяснил, как справляться с поражениями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ужасно конечно, ЕГ всех так удивили, а потом ещё раз удивили...мда. Я их уже в прогнозах на 3е место поставил -_- всё как обычно думал будет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто мне вернет пак карточек ты вообще мне зачем выпал золотой, не 5ка а крип

Аватар пользователя

А ведь если подумать, то проблема не в нем, а в тебе

Аватар пользователя

А если подумать то у меня юзелес голд карточка валяется.

Аватар пользователя

Но все же, проблема внутри тебя, ведь ты сам купил батл пасс, не было бы его, не было бы карточки

Комментарии
Форум