Y` о The International 2022: «После каждой драки я слышу, как болельщики скандируют тег PSG.LGD»

Капитан PSG.LGD Чжан 'y`' Липин после победы над BOOM Esports во втором раунде нижней сетки сообщил, что ему приятно, как трибуны поддерживают его команду.

Чжан 'y`' Липин

Чжан 'y`' Липин

Я чувствую себя прекрасно. После каждой драки я слышу, как болельщики скандируют тег Китай PSG.LGD. Это нас очень сильно заряжает.

Китай PSG.LGD одержала победу над Филиппины BOOM Esports, тем самым обеспечила себе минимум 7-8 место на The International 2022. Следующим соперником китайского коллектива станет Перу beastcoast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На рус трансе, интервью с одним вопросом за два подключения.
На англ там просто подключили на один вопросик и тоже вроде как быстро ушли.
Я чет не понял в чем была проблема, интервьюер растерялась и забыла вопросы или что произошло?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но ведь отвечал самый что ни на есть innocence учасник команды сам y', не думаю что XinQ уже успел за такое короткое время PepeSpasibo.gif

Аватар пользователя

Интересно, а сам у' на лысо побреется, если они дойдут до гф?

Комментарии
Форум