Goblak о вылете OG в нижнюю сетку: «Tundra Esports лучше сыграли, они молодцы»

Комментатор Артур 'Goblak' Костенко в интервью Яне 'b2ru' Химченко на The International 2022 рассказал о результате матча Tundra Esports против OG, а также поведал, что его больше всего удивило на турнире и за кого он болеет.

О результате матча Европа Tundra Esports — Европа OG

Я бы не сказал, что он неожиданный. Потому что мне кажется, что все-таки после группового этапа Европа Tundra Esports получше выглядели. Да, в Европа OG вера была, безусловно, но мне кажется, именно уже после просмотренной серии все закономерно. Европа Tundra Esports лучше сыграли, они молодцы.

О том, что больше всего удивило на The International 2022

Да много таких вещей. Пока что, наверное, на самом-то деле — проход Филиппины BOOM Esports. Я не могу сказать, для для меня эта команда была явным аутсайдером, но вот именно их история по ходу турнира до сегодняшнего дня, она впечатляет. Потому что они вообще там были внизу группы, потом попали в эти переигровки, там где одна команда из трех проходила дальше, они эти переигровки прошли, потом они выиграли в bo1 у Россия Team Spirit — выбили прошлогодних чемпионов.

О личных предпочтениях на турнире

Есть Европа Team Secret, но за нее я болею из-за Украина Resolut1on, за Ромку приятно поболеть. Вообще, последние года два мне нравится Швеция Team Liquid, их состав. Несмотря не то, что у них как-то не удавалось заполучить трофеи, постоянно мне кажется, что они должны быть где-то близко, и, да, я за них болею и надеюсь, что у них на этот раз наконец-то получится хороший результат показать.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

набрали в аналитику копетанов очевидность и цитируют ихFailFish.png

Аватар пользователя

Никогда не понимал людей, которым нравится этот кринжовый, душный и абсолютно не умеющий в юмор уродец

Аватар пользователя

у нас тут камеди клаб или что, зачем ему смешным быть. он комментатор прием и легенда снг доты, руки прочьPepeKnife.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не знаю как сейчас, но раньше это был один из лучших аналитиков. да, он зануда, но он любит игру. мог много говорить об игре, думать о действиях команд и т.д. то есть реально анализировать. когда он заканчивал играть на высоком уровне - это был очень ценный человек для эфира. если брать период позже, то уже зависит от предпочтений зрителя. как и с другими старыми аналитиками, которые не играют на высоком уровне конкретно сейчас.

Комментарии
Форум