Maelstorm о PSG.LGD: «Они реально так Инт выиграют, походу»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов подытожил второй день плей-офф The International 2022. Кастер отметил однообразность прошедших матчей.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Итоги дня.
Если честно, скучнейший вышел день. Все игры в 1 калитку, с минимальным полукамбеком от Китай LGD на ласт катке дня.
Результаты не то, чтобы удивительные.
Европа Tundra очень круто готовы к инту оказались. Все их задумки работают, выглядят как единое целое, а вот от Европа OG ожидал большего. Команда вообще не понимает, как ей играть и что делать. Миша, просыпайся.
Китай Aster показали свой уровень и железную академическую доту от обороны, Европа Liquid надо было играть быстрее и агрессивнее, но они увязли и притормозили на первой, а дальше не пошло.
США EG я уже писал. Всё, нет больше такой команды. Южноамериканы просто порвали их своей агрессивной дотой на 4 картах. После поражения с сильнейшим героем - брудой, стало ясно, что это конец (да и так было ясно).
ГЕКТОР АНТОНИО РОДРИГЕЗ
Китай LGD как я и говорил показали свою мощь. Первая карта в салат, на второй доминация Индонезия BOOM, но одна ошибка и всё. Они реально так инт выиграют походу. […]

Ранее итоги дня подвёл комментатор Россия Никита '4ce' Котков. Сегодня турнир года покинули Мир Evil Geniuses и Филиппины BOOM Esports.

The International 2022 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре, участники разыгрывают более $17 млн призового фонда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

че он несет про лгд, в 2 карте лгд только по нетворсу проигрывали немного 5к, никакой доминации не было, сикер просто фармил со счетом 0/0, по карте lgd всю игру свободно двигались и про какую 1 ошибку речь, лгд выиграли потому-что все грамотно по вижену и тимфайтам отыграли, особенно шейкер тащил тем, что прятался вне вижена в кустах и перекрывал фиссурой врывы на дровку с любой стороны.
чел на уровне 1к ммр аналитику навалил.

Аватар пользователя

7к было на драке у треугольника на 20й минуте при 3х свежих БКБ на корах Бумов. По идее они должны были там в хлам выиграть, забрать Равшана, запереть на базе, сильно перефармить и дожать после 2го уже.

Аватар пользователя

ну они лайны просто выиграли, но так по сути доминации толком не было, был счет около 2-8 и сикер в лесу рэдиант сидел фармил 0/0. лгд бегали там фармили свои итемы тоже, как только они нафармили хоть что-то чтобы можно было драться они сразу же пару раз подрались возле рошика и закончили в трон сразу после файта на топе, который был по сути при равных нетворсах вообще 1-2к разницы.

просто в моём понимании доминация это когда чел бегает с доминейтинг или годлайком и враги вообще из базы не могут почти выйти, или когда челов между т3 и т2 убивают на ~12 минуте.

Аватар пользователя

Какая разница какой счёт если 4к вели, просто увы не смогли реализовать

Блин с таким преимуществом на такой минуте, думаю если бы не такой разный уровень команд, то там изи довести игру для преимущества что бы закончить

Хотя лгд хорошо двигались и не давали оверфармить

Бтв то есть для тебя 4к перефарма на такой минуте вс их дравта не существенное преимущество что бы победить?
Ток без рофлов

Аватар пользователя

согласен,где он там увидел доминацию бумов на 2й карте хз.Отлично сыграл шейкер,хорошая позиционка дровки,хорошие тимфайты глд в общем.ЛГД с бумами были похожи на себя образца прошлого инта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне больше тундра нравится. У них своя волна, свои герои. Ни на кого не смотрят и бегут вперед волосы назадCoolNut.png

Аватар пользователя

ЛГД одержали только 1ю победу в плей-офф над не самым сильным соперником, а он их уже коронует) Следующий тоже не самый сильный. Настоящая проверка на прочность начнется после БК, когда там будут падать вниз команды покрепче.

Аватар пользователя

C чего Бистокст - слабые???? Они в состоянии обыграть чуть ли не все команды здесь, лол. Это вот ГГ, ОГ, Энтити - не имеют практически никаких шансов, а Гаджиев, Виспер и Эль Чача в тир-1 Доту играют, ЕГ закрыли не менее уверено Паказа.

Аватар пользователя

Прошли первый раунд лузеров - выиграют инт. Да чё вам эти лгд медом намазаны что ли? Их отпинал кристалис.

Аватар пользователя

кристаллис не делал ничего в тех играх,где сикреты лгд прошли.

Аватар пользователя

Значит их прошла команда без кери, тем более

Аватар пользователя

керри, который "ничего не делал"
8-0-8 на первой карте у Кристаллиса.
17-4-25 на второй карте.

Аватар пользователя

Кристалис, равно как и остальные бездари (за исключением Ниши, он достоин), никого не пинают. Пинает там только Пуппей, а им посчастливилось в своём никчемном бренном существовании попасть в его команду на этот Инт.

Касаемо меда... ну, Ксиныча я бы намазал, конечно...
И Аме - краш, офк!

Комментарии
Форум