StrangeR о замене керри в VP: «Учитывая большую миграцию игроков в Западную Европу, выбор у клуба невелик»

Менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов в Telegram порассуждал о возможностях Virtus.pro по замене игрока первой позиции после ухода Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Новый керри Россия Virtus.pro
Возьмем расклад при котором Россия gpk остается в клубе, возможно, даже приходит Молдавия Save, команде все равно нужен керри игрок. Скажу сразу, я не обладаю инсайдами в этом вопросе, поэтому давайте попробуем порассуждать, кого могут подписать Виртуса.
Учитывая большую миграцию игроков в Западную Европу, выбор у клуба невелик.
1. Казахстан Watson.
Игрок получил опыт в прошедшем сезоне, имеет высокий ранг, скорее всего свободный агент или имеет невысокую трансферную стоимость. Плюс вместе с ним можно взять Казахстан Malady, если команде будет нужно.
2. Россия Kiritych 
В прошлом сезоне Россия VP его не подписали из-за высокой трансферной стоимости, установленной Немигой, вряд ли в этом сезоне расклад изменится, к тому же у Немиги получше команда в сравнении с годом назад. Шансов мало, но попробовать Россия VP могут.
На этом из очевидных вариантов все. Далее можно искать молодых талантов, как это было с Россия Pure, у меня, кстати, есть такие на примете, но это с моей точки зрения. […]

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв покинул Россия Virtus.pro — киберспортсмен и клуб пришли к обоюдному решению о непродлении контракта. Бывший менеджер организации предположил, что состав будет распущен полностью, аналогичная информация появилась в СМИ. Представители клуба рассказали, что окончательные решения на данный момент не приняты и в рассмотрении находятся несколько вариантов построения ростера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не отдадут киритича, немига единственная команда у которой пошёл прогресс и в принципе стабильные результаты

Аватар пользователя

Зачем искать игрока если нет возможности поехать на турнир в Европе или США из-за виз?

Аватар пользователя

Да тут если смотреть на сезон, то видна тенденция набора молодых игроков, которые хорошо жмут кнопки в пабликах. За них и платить не надо за трансфер, и на первых порах зазнаваться точно не будут. Примеры тех же Пюре, Дурачье есть, которых взяли и они начали сразу хорошо катать. А этих сбитых летчиков типо Рамзеса можно брать только от безысходности.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По твоей логики получается и Яторо сбитый лётчик.Ну и остальные которые вечно топ 16.

Комментарии
Форум