Gaiming Gladiators покинула The International 2022

Gaimin Gladiators закончила выступление на The International 2022, уступив OG во втором раунде плей-офф нижней сетки со счетом 1:2.

Матч между Европа OG и Европа Gaimin Gladiators стал первым в плей-офф The International 2022, в котором было сыграно все три карты. Первой в счете повела Европа OG, затем Европа Gaimin Gladiators удалось сравнять счет. На решающей карте сильнее был двукратный чемпион The International. Команда Россия Антона 'DyrachYO' Шкредова финишировала на 9-12 месте.

Состав Европа Gaimin Gladiators:

  1. Россия Антон 'DyrachYO' Шкредов;
  2. Чехия Мирослав 'BOOM' Бицан;
  3. Дания Маркус 'Ace' Хёлгард;
  4. Германия Эрик 'tOfu' Энджел;
  5. Нидерланды Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не самый худший результат , учитывая какие проблемы были до инта.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахахахахахахаха, вот это конечно индивид тебе диз поставил за факт

Аватар пользователя

Называть бомжами людей, которые играют в тир 1 организации, выигравшей 2 инта, которые в данный момент выступают на этом инте и ещё не вылетели, явно выглядит как факт. Мало того, делать это на анонимном форуме, больше на высер похоже, а не на факт.

Можно сказать адекватно "бзм и аммар конечно протащили, остальные в OG сыграли отвратительно", а можно высрать чушь с оскорблениями, но людям к сожалению будет приятно это слушать, они ведь любят других грязью поливать, особенно тех кто в разы больше добился и в более раннем возрасте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

то есть хочешь сказать что зарплатинский лысич-руинер с глупеньким хештегом после ника, тысячник-миша и средняковый тайга который ничего выдающегося не показывал, но уже пускал слюни что будет делать с призовыми это не бомжи для тебя?

Аватар пользователя

Он хочет сказать что челы с тир1 организации, которые прошли в топ8 инта и все еще там - не бомжи, с хештегами после ника или без ;)

Аватар пользователя

нави тоже тир1 орга если че :)
по игровой форме мияги и миши есть что-то сказать? или кристалиса из сикрет? наверное хороший игрок :))

Аватар пользователя

Я хочу сказать, что ты очередняра, который не видит что я пишу и не может поставить себя на место другого человека, чтобы понять его. Зато не брезгует рассуждать о них в грубой манере, не смотря на всё чего они добились.

Аватар пользователя

я ставлю себя на место юраги и не могу понять как играя в таких тепличных условиях этой орги можно не прогрессировать и продолжать играть как бот с ошибками тысячника, уж извини, может с твоей перспективы видно?

Аватар пользователя

Интересно, как же можно играть свой первый инт перед публикой на огромной сцене, играя в орге, состав которой взял 2 инта до этого. Тебе легко рассуждать сидя дома в кресле, а не находясь на огромной арене перед кучей зрителей, которых ты боишься разочаровать.

Аватар пользователя

парень до этого сыграл 3 ЛАНА с публикой и везде играл как бот.
ог - действительно тег лучших (аммар и бзм вполне подходят), и может нужно брать тех которые справляются под давлением а не дергаются как банный лист? особенно на такой важной позиции как керри, которая должна быть самоуверенна несмотря на то какой у тебя тег
условный его визави-соотечественник на яторо играл на инте без стеснения (я беру только игры за топ4, топ3 и грандфинал соответственно, в остальных играх напряжение игр со зрителями и без несравнимо действительно)

Аватар пользователя

Может быть стоит взять кого-то другого. Но можешь ли ты быть уверен что команда будет работать также хорошо с другим человеком? Ты же не слышишь их тимспик, не знаешь как они живут на буткемпе вместе. Эти вещи на игру тоже очень сильно влияют.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум