Collapse о матче с BOOM Esports: «Мы должны были брать Magnus и я должен был вывозить всех»

Игроки Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов и Мирослав 'Mira' Колпаков стали гостями у Александра 'XBOCT' Дашкевича на шоу «Поздняя катка». Представители российской команды рассказали об ощущениях после вылета c TI11, прокомментировали неудачные драфты и поделились информацией о матче с BOOM Esports.

Украина Mira о результате на The International 2022 

Мы решили испытать весь контраст ощущений. Самые приятные, потом самые *** [плохие], потом планируем опять самые приятные испытать через год. Уже потом [можно не отобраться вообще на турнир], это после второй победы можно всякое там пробовать по вкусу. Если мазохист, то хоть топ-5 квалы занимать.

Россия Collapse о некачественной подготовке к The International 2022 

Скажем так, патч не совсем наш. В большинстве игр у нас были проблемы с драфтами. Когда у тебя не самый лучших драфт, тебе трудно играется. Ты пытаешься что-то придумать, делаешь неправильные движения. Просто плохо подготовились.

Украина Mira о причинах провальных драфтов Россия Team Spirit 

Наши самые успешные герои на буткемпе оказались неметовыми. Например, Batrider Batrider и Earthshaker Earthshaker. Я весь буткемп играл на Earthshaker Earthshaker, а приезжаю [на The International 2022] и у него 20% винрейт. Значит пора играть на Nyx Assassin Nyx Assassin, а у меня 5 уровень Dota Plus на нём.

Я бы не сказал, что дело в мете. Можно играть любыми героями, как показывает Перу beastcoast. Просто у нас прошла не самая качественная подготовка к этому турниру. Она не задалась.

Украина Mira об ощущениях после вылета с The International 2022 

Все, конечно же, максимально расстроены. Мы ещё не говорили о том, что будет дальше. Но я знаю, что все хотят в Доту играть. Думаю, что все очень замотивированы, даже больше, чем до турнира, — наверное, после поражения так всегда бывает. Я бы не сказал, что это конец света. Это просто ещё один турнир.

Украина Mira о будущем состава Россия Team Spirit 

Тяжело сказать, потому что, чтобы принять какое-то выгодное решение, нужно поговорить сначала между собой: чтобы все сказали, что они вообще об этом думают. И уже принять какие-то решения. Пока этого не было. Неизвестно, как будем дальше двигаться.

Россия Collapse о матче против Филиппины BOOM Esports 

Мы должны были брать Magnus Magnus и я должен был вывозить всех. На 24-й должны были брать любого керри под Magnus Magnus. Мы забыли, что у них Mars Mars ходит не только на три, но и на мид, — именно здесь мы и подставились.

Я просто на Magnus Magnus играл на мейне, меня заснайпили и забанили его. Primal Beast Primal Beast по той же причине банили.

Ранее представители Россия Team Spirit прокомментировали вылет своей команды с The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И хвост тоже свою супер-уместную лепту внести успел popcorn.gif

Аватар пользователя

Я в момент его речи смотрел на Коллапса и такое ощущение, что он прям провалиться сквозь землю хотел.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хвост политикой своей испаганил все интервью. Перестал его уважать если честно за такой подсер под конец прям, надеюсь его уволят от туда, за эти призывы и политоту, это неприемлемо

Аватар пользователя

прочекали дб, оказалось на магнусе играет парнишка, банить надо. ну и были инсайды, что спириты с магнусом инт выиграли

Аватар пользователя
Аватар пользователя

надеюсь состав не распадется и они продолжат играть вместе и побеждатьPepeLove.png

Комментарии
Форум