MATUMBAMAN о The International 2022: «Для меня этот TI — это беспроигрышная ситуация в конечном итоге»

Керри-игрок Team Liquid Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен после победы над Entity Gaming поделился ощущениями от матча, а также рассказал о наличии давления от мысли, что это последний турнир в его профессиональной карьере.

О матче против Европа Entity Gaming 

После такой победы, очевидно, что я чувствую себя прекрасно. Это были стрессовые игры для моей команды. У нас есть игроки, которые не доходили так далеко на TI, поэтому было сложно выжать максимум из моих тиммейтов. Однако я рад, что мы справились с этим в такой шаткой игре.

О наличии давления от мысли, что это последний турнир в карьере

Для меня этот TI — это беспроигрышная ситуация в конечном итоге. Мне было трудно даже просто попасть сюда. Я до конца не уверен, должен ли я вообще здесь находиться.

Я просто наслаждаюсь тем, что могу играть здесь. Если честно, неважно, что произойдет после этого, я просто буду веселиться и наслаждаться завершению карьеры.

Ранее Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен рассказал об изменениях в командных стратегиях после региональных отборочных, а также прокомментировал мету на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как ему повезло, что в своё время кикнули из нигмы, а то сгнил бы там раньше срока

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, Нигма с Вихой топ-2. Матумба - не, ну повезло-повезло что кикнулиKEKL.png. Да и не в Матумбе там было дело, а в бездарной лысинеBrokeBack.png, которая сама себя не кикнет

Аватар пользователя

>сложно выжать максимум из моих тиммейтов

кто выжмет из зая все пиво

Аватар пользователя
Аватар пользователя

видимо Мату усталя уже полностью, ибо находится в хорошей форме 2-3 года точно

Аватар пользователя

Жаль, что не в сикрет... И ему, и пуппану хочется второго аегиса. Да и получше он кристалайза

Аватар пользователя

наконец то мату подстрижется побреется и похудеет

Комментарии
Форум