Обзор: Na'Vi vs Virtus.pro

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 19:00 (МСК)

LIVE стримы:  v1lat

Матч проходит по системе Bo1.

Составы команд:

  •  Natus Vincere:  Puppey,  XBOCT,  KuroKy,  Dendi,  Standin.Pajkatt
  •  Virtus.pro:  Goblak,  NS,  God,  Lost,  Resolution

Игра 1

Баны

 Natus Vincere [Radiant]  Virtus.pro [Dire]
  •  Batrider
  •  Io
  •  Bounty Hunter
  •  Doom
  •  Mirana
  •  Abaddon
  •  Outworld Devourer
  •  Puck
  •  Rubick
  •  Jakiro

Пики

 Natus Vincere [Radiant]   Virtus.pro [Dire]
  •  Dark Seer ( Standin.Pajkatt) Jungle
  •  Lifestealer ( XBOCT) Bottom
  •  Visage ( KuroKy) Bottom
  •  Storm Spirit ( Dendi) Middle
  •  Crystal Maiden ( Puppey) Bottom
  •  Naga Siren ( NS) Top
  •  Weaver ( God) Top 
  •  Chen ( Goblak) Jungle
  •  Clockwerk ( Lost) Bottom
  •  Queen of Pain ( Resolution) Middle

  • [07:00] -  Visage ( KuroKy) убивает  Clockwerk ( Lost) на нижней руне, double damage очень сильно помог. First blood достался саппорту.
  • [09:00] Storm Spirit ( Dendi) и  Lifestealer ( XBOCT) начинают гангать, счет 2-0. 
     Clockwerk ( Lost) имеет целый второй уровень, когда у  Visage ( KuroKy) шестой.
  • [16:00] - Драка 5 на 5 в миде, размен 1:1. 
  • [20:00] - Драка на Рошане!  Virtus.pro проигрывали в драке, но вдруг  Weaver ( God) делает triple kill, размен 3:3. Аегис также у  Weaver ( God).
  • [22:00] - Великолепные минус четыре делают Virtus.pro,  Weaver ( God) опять делает triple kill.
  • [25:00] - Попытались  Virtus.pro зайти на хайграунд, но дальше т3 вышки идти рановато. Проигрывают они драку с разменом 4:2. Общий счет 9-10 в пользу российской командой.
  • [28:00] Storm Spirit ( Dendi) и  Lifestealer ( XBOCT) убивают 
     Queen of Pain ( Resolution) в лесу.
  • [34:00] - Пять минут обе команды у Рошана, наконец-то драка,  Na'Vi умирают втроем. Убивают Рошана  Virtus.pro, аегис у  Weaver ( God).
  • [37:00] - Virtus.pro ломают один нижний барак, а еще и выигрывают драку с разменом 2:1. 
     Dark Seer ( Standin.Pajkatt) совершает грубые ошибки, очень грубые.
  • [40:00] - Российская команда ломает нижнюю сторону, и т3 вышку в миде. Размен 2:2 после драки, счет 18-15 в пользу  Virtus.pro.
  • [45:00] - Убивают третьего Рошана  Virtus.pro,   Weaver ( God) с аегисом, счет у него 10-0-5.
  • [46:00] - Прекрасная драка в миде,  Na'Vi выигрывают её 4 в 0.
  • [52:00] - Драка в миде,  Na'Vi выигрывают её 3 в 1!  Weaver ( God) уходит на лоу хп.
  • [53:00] Weaver ( God) летит бэкдорить т4 вышку, но  Na'Vi возвращаются на базу и убивают его.
  • [54:00] Na'Vi ломают две вражеские стороны. Напомню, у одной команды нету двух сторон, у второй - одной стороны.
  • [56:00] - Очередная драка в миде, вдвоем умирают  Virtus.pro.
  • [57:00] - Птицы  Visage ( KuroKy) уничтожают барак на топе, драка с разменом 3:3. Очень напряженная игра.
  • [60:00] - Превосходная драка на топе,  Dark Seer ( Standin.Pajkatt) стягивает на стенку пятерых противников, ultra kill для  Dark Seer ( Standin.Pajkatt).
    "GG" пишут  Virtus.pro. Финальный скриншот ниже.

 Natus Vincere [1:0]  Virtus.pro

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Сен 2013 в 19:01
-15
Вп изи вин.
18 Сен 2013 в 19:01
5
aga ;D
18 Сен 2013 в 19:42
-18
ВИРТУС ПРО СДЕЛАЕТ НАВИ ЛЕГКО!!!
18 Сен 2013 в 19:02
-2
Тащи Димка!
18 Сен 2013 в 19:04
-8
Пайкат давай тащи, чтобы фаника выкинули за ненадобностью.
18 Сен 2013 в 20:34
-2
Это не пайкат,а век
18 Сен 2013 в 20:35
11
Фанник намного круче играет на роли оффлайнера, офк.
18 Сен 2013 в 19:09
-7
Если кикнут хвоста и дунди,ну и фанника,и наберут евросостав,я перестану хейтерить На'Ви :3
18 Сен 2013 в 20:36
10
А если родители тебе купят мозг, ты пойдешь учится в школу.
18 Сен 2013 в 19:14
-27
Нави говно! альянсы вин ти4! удар в спину навибоям. мудаки
18 Сен 2013 в 20:35
5
Горит очаг
18 Сен 2013 в 21:38
8
только позоришь нормальных фанатов Альянса.
19 Сен 2013 в 01:13
2
Таковых единицы.
18 Сен 2013 в 19:17
-4
НАВИ РУЛЯТ. ДЕНДИ НАМБА ВАН. ПУДШ В ТОПЕ!!11!!11!1!!
18 Сен 2013 в 19:19
5
АЛьянс говно НАВИ ДАВИ
18 Сен 2013 в 19:21
-6
нави имбы напикали
,вп соснут
18 Сен 2013 в 19:27
0
Вп сыграються и изи вин ти4 атвичаю.
18 Сен 2013 в 21:17
0
Ахахаха, вп даже старладер не возьмут
19 Сен 2013 в 10:21
0
наркоман,это их 1 нормальная игра,при чем тут старладер?
18 Сен 2013 в 19:33
-3
Игра еще не кончилась шоль?
18 Сен 2013 в 19:34
-3
Не
18 Сен 2013 в 19:34
-3
Clockwerk ( Lost) имеет целый второй уровень, когда у Visage ( KuroKy) шестой.
18 Сен 2013 в 19:50
-3
Трансляция лагает у всех?
18 Сен 2013 в 19:51
-3
В Дота тв? Да.
18 Сен 2013 в 19:52
-3
Печалька
18 Сен 2013 в 20:06
-3
вот что бывает когда резолюшн идет мид:D
18 Сен 2013 в 20:09
-5
Пайкат бомж
18 Сен 2013 в 20:27
-3
это не пайкат -__-
18 Сен 2013 в 20:47
-2
Не, пайкат все таки не бомж) исправился)

Так это не пайкат??? Ну респект ньюсам тогда, за правдивую инфу.
18 Сен 2013 в 20:51
-1
Это дружок денди. Век или Вег я так и не понял Хд
18 Сен 2013 в 20:26
-1
и скажите потом что дарк сир дно
18 Сен 2013 в 20:27
1
лучше бы вп шли пушить
18 Сен 2013 в 20:28
0
ага,зря развернулись
18 Сен 2013 в 20:31
-1
Да да, я тоже думал будут бекдорить трон, как ДК против Альянс (там еще у ДК Алхим купил Рапиру) но блин пошли дефить... зря, зря. Но при таком раскладе, НаВи бы разрушили всего лишь 1 барак на верху и сТПшились на базу и может быть убили всех -5, а может быть и нет...
18 Сен 2013 в 20:27
4
Болел за красивую доту,молодцы и вп и нави,всё же навям повезло больше,но как вп шикарно отыграли,если сравнивать с другими их матчами.
18 Сен 2013 в 20:28
-3
повезло? просто виртус дно играют как бомжи
вернется фанник и вернутся великие нави!
18 Сен 2013 в 20:29
0
Эту игру вп отыграли гораздо лучше чем свои другие матчи,просто немного не хватило им
18 Сен 2013 в 20:40
-1
нужно было размениваться тронами, как по мне...
18 Сен 2013 в 21:54
0
Ты видел, чем это окончилось для вивера.Балбес.
18 Сен 2013 в 20:55
-3
+:D
18 Сен 2013 в 20:28
-1
нави просто цари
18 Сен 2013 в 23:01
0
как по мне навям просто повезло! вп играли достойно, но и сами могли намного лучше сыграть!
18 Сен 2013 в 20:28
-2
Вот это игра, нави боги
18 Сен 2013 в 20:31
2
вп то получше смотрелись
18 Сен 2013 в 21:20
0
Важен последний результат а не как там было раньше, всегда помнят победителя, а не лузера
19 Сен 2013 в 07:13
0
ты также говорил, когда алики спушили трон на ТИ3?
или двойная политика такая двойная?
18 Сен 2013 в 20:33
-3
ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА, ФИНАЛ ТИ3 ПОЛНАЯ фигня по сравнению с этим!!!
18 Сен 2013 в 21:21
0
лол у вп было дох приймущества а они не смогли ево реализовать, раки что сказать
18 Сен 2013 в 21:41
0
куда им до тебя...
18 Сен 2013 в 20:36
-1
Это был не пашкат, каспер же проверял.
18 Сен 2013 в 20:49
-1
Да, это был Век и это долго обсуждалось в начале матча,пожалуйста исправьте в статье
18 Сен 2013 в 21:32
-1
Не знаю Веков. Кто он такой? ;D
18 Сен 2013 в 21:18
-3
Нави даже аод дурью зделают вп
18 Сен 2013 в 21:50
0
Не очём говорить 3 раза слить пр и аспере командам с паба
виртусам простительно с тестом новой страты в пике и тактик
всё таки нави без артстайла некакие
18 Сен 2013 в 22:52
-1
разве там пожкат был? была же инфа что это не пажкат , а друг денди какой-то.Хвост говорил
18 Сен 2013 в 23:38
-2
артстайл неочём в Нави. Нынешний состав решает тимфайты в 80% замесов. В то время, как этот Арт тупит в них. Русская дота мертва.
Но ВП сейчас показали отличную игру и снова-же таки, когда в их составе 2 украинца.. это доказывает, что там где украинцы - игра идёт нормально и люди что-то делают. Пример - Гляньте прошлый состав ВП с 1м укр. дотянули до ТИ3.
19 Сен 2013 в 01:30
-2
Ультрокил от Века
http://www.youtube.com/watch?v=zQEhVqbt0us
19 Сен 2013 в 02:22
-3
ни че так значит гейм был))) вивер по любому там рулил, хули там весь ВП менять надо кроме вивера, ну и НАВИ как всегда пиком не удивили одно и тоже, где эксперименты? Или они зациклилися на одних героях и все Дотка то идет дальше и геров больше станет, и скоро денди будет пуджом лажать найдут контру против него, базара 0 он самый первый в мире оседлал его и играл как бог, но все же где эксперементы с герами? если так пойдет дело то мне кажется, что НАВИ скоро не попадут даже в 3 топ. Школьники закройте ебла пожалуйста что я дрочу на денди и так далее... я говорю вещи не правдали?
19 Сен 2013 в 02:32
0
Они на IT3 уже наэкспериментировались, с венгой-кэрри например, пусть уж лучше отработают определённые пики как альянсы, и важно, я считаю, найти самые лучшие связки на данный момент, пусть будет пулл не 50 героев, а 15-20, зато тактики стопроцентные.
19 Сен 2013 в 02:39
-2
vp sasai ok da
19 Сен 2013 в 03:16
-1
Не согласен с тобой Алекс, ты вспомни на IT3 когда алики пикнули баланара, как у НАВЕЙ шевелилося очко и как они про дули гейм? Вот я говорю что нужно экспериментировать, редко увидишь геров как разор, баланар,шейкера, тинкера, хотя тинкер не хуже фуры и ты это знаешь!
19 Сен 2013 в 07:19
0
хороошая игра. красивая, 60 минут экшена, это гуд
ВП в такой расстановке нужно продолжить играть (Год фармит лучше, чем резол).
а какой стан был кентаврами под т2 на миде? гуд.
думаю вп через месяц начнут играть еще достойнее, главное, чтобы у менеджеров и самих игроков хватило терпения.
не понравились коги лоста в последнем замесе (да и много где, не айс ставил)
19 Сен 2013 в 10:17
0
ошибка,
[25:00] - Попытались Virtus.pro зайти на хайграунд, но дальше т3 вышки идти рановато. Проигрывают они драку с разменом 4:2. Общий счет 9-10 в пользу российской !!!!!командой!!!!!.
19 Сен 2013 в 11:03
0
я провтыкал, а когда состав поменялся?