4ce: «Халява закончилась для OG, и завтра Liquid их побьют. Не за две, так за три карты»

Комментатор Никита '4ce' Котков подытожил третий день плей-офф The International 2022 и спрогнозировал результаты ближайших матчей турнира года.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Прематчем в итоге почти ничего не угадал (1/4), но по драфту достаточно очевидный день. На мой взгляд, Китай Aster должны были вторую карту забирать. Третьи решающие в матчах Европа GG и Европа Entity проиграны совершенно по делу с чёткой логикой в драфтах. Европа Secret на первой карте при равных драфтах оказались сильнее, на второй передрафтили и закономерно победили.
Вырубаем режим PeepoClown и пробуем выдать базу на завтра:
Китай PSG.LGD 2 - 0 Перу Beastcoast
Наверняка будет как минимум одна любопытная карта, где Китаю придётся камбекать, но думаю они справятся за две карты. Не думаю, что Перу Beastcoast есть чем удивить Директора.
Европа OG 1 - 2 Европа Liquid
Халява закончилась для Европа OG и завтра Европа Liquid их побьют. Не за две, так за три карты. Может США Blitz всё-таки где-то чепухи надрафтить.
Дальше сложнее:
Китай PSG.LGD 2 - 0 Китай Aster
Разочарован плохой игрой Китай Aster сегодня. В дерби противостоянии Директор закопает соперника. Он прекрасно знает, на что способна эта команда и сможет подобрать нужный ключик, необходимый для уверенной победы.
Перу Thunder 1 - 2 Европа Liquid
Не знаю, что тут сказать, этот мачт - чисто пальцем в небо. Хотя разве "аналитическое казино" когда-то работала по другому? Хочу, чтобы Матумба прошёл дальше. Вот и все. А так, будем смотреть драфты. В этот раз постараюсь подходит к матчу без предвзятости и с холодной головой. […]

Ранее кастер давал прогноз на второй день плей-офф The International 2022.

Плей-офф The International 2022 разделён на два этапа: с 20 по 23 и с 29 по 30 октября. Всего участники разыграют более $17,3 млн призового фонда.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Прематчем в итоге почти ничего не угадал

как и всегда

Аватар пользователя

Ага, конечно. Сейчас свои таблетки примут и войдут в поток, никто не остановит.

Аватар пользователя

Юраги не таблетки нужны, а новая лобная доля roflanLico.png

Аватар пользователя

Мыша и остановит, если не справится, лысое яйцо поможет

Аватар пользователя

А я знал что ОГ и Сикреты победят дальше и смеялся над твоей предикторской высокопарной псевдоаналитической дичью

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да я бы не сказал, что с ГГ была халява какая-то. Но так же надеюсь завтра на вылет ОГ от Ликвидов.

Аватар пользователя

Ты рофлишь? Ог должны были начинать с лузеров не заболей ковидом Рнг (они до ковида были топ группы и шли 9-1, после 9-9 закончили). А там вместо халявного топ-8 реальные топ-13\16 от тех же Энтити или раньше от Ликвид

Аватар пользователя

Надейся, матумбу на пенсию завтра отправят pepeshapka.png

Аватар пользователя

Я такое же слышал когда они оба инта выигрывали.

Аватар пользователя

В этом году топ 4 будут. Не верю в ликвидов, матумбу жалко. С таким пулом героев, так попасть в мету и такой бездарь на капитане, который ему не дает этих героев.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум