zai: «Если бы мы напрямую попали на TI, без LCQ, мы бы так хорошо себя не показали»

Оффлейнер Team Liquid Людвиг 'zai' Уолберг в интервью Яне 'b2ru' Химченко на The International 2022 рассказал о победе над OG, впечатлениях от турнира, а также признался, над чем больше всего работала команда.

О впечатлениях от The International

Когда мы приехали, все складывалось не очень хорошо для нас. Но сейчас мы выросли как команда, у нас все получается, поэтому мы счастливы.

О победе над Европа OG

Все прошло довольно гладко. В прошлой серии у нас были некоторые проблемы, но сегодня мы сыграли уверенно, поэтому, да, все получилось.

У нас большая история, мы много играли. Каждая команда могла победить. После успешной первой карты я понял, что на этот раз победим мы.

О пользе The International 2022: Квалификации Последнего шанса

Если бы мы напрямую попали на TI, без LCQ, мы бы так хорошо себя не показали. Мы стали гораздо лучше и более уверенными в себе. Это помогает.

О будущей серии против Перу Thunder Awaken

Мы с ними тренировались на мейджоре, они сильные. Очень крепкая команда, сложный оппонент. У нас не очень много времени, поэтому мы сосредоточимся на том, что мы умеем. Мы будем играть в свою игру.

О качестве, над которым больше всего работала команда перед TI

Больше всего мы работали над концентрацией. Чтобы всегда оставаться хладнокровными, не поддаваться эмоциям, как негативным, так и позитивным, сохранять спокойствие. Раньше мы поддавались эмоциям на LAN, и из-за этого много ошибались.

Швеция Team Liquid обыграла Европа OG в третьем раунде нижней сетки The International 2022. Команда обеспечила себе проход в топ-6 и сыграет сегодня против Перу Thunder Awaken за право пройти во вторую часть плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну на безбедную пивную пенсию Летову неплохо уже заработали PepeStonks.png
Можно и почилить PepeRich.png

Комментарии
Форум