Stormstormer об Entity Gaming: «Я так рад, что присоединился к ним год назад, и ни о чем не жалею»

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау подвел итоги соревновательного сезона для себя и своей команды. Слова благодарности коллегам он написал в Twitter.

Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау

Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау

Это конец нашего пути в этом году. Невероятно горжусь каждым членом нашей команды — Россия PureАвстрия TobiРоссия Kataomi`Беларусь FishmanРоссия MeTTpuMШвейцария Th3RealJP, Shemehaza.
Я так рад, что присоединился к ним год назад, и ни о чем не жалею.
Швеция Team Liquid, болею за вас!

Европа Entity Gaming заняла 9-12 места на The International 2022 и заработает 2% от общего призового фонда турнира. Ранее капитан команды Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук заявил, что это хороший результат, но он хотел бы победить на соревновании.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум