Loda: «Форма MATUMBAMAN на этом турнире — это какое-то безумие, учитывая, что это его последний турнир»

Босс Alliance Джонатан 'Loda' Берг оценил форму Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена на The International 2022. Мнением об игре керри Team Liquid он поделился в Twitter.

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Форма Финляндия MATUMBAMAN на этом турнире — это какое-то безумие, учитывая, что это его последний турнир. Я верю, что Швеция Team Liquid пройдет еще дальше на TI, но когда этот парень уйдет, планка керри в этой команде будет очень высокой для любого игрока.

Швеция Team Liquid обеспечила себе попадание минимум в топ-6 The International 2022 и сейчас играет с Перу Thunder Awaken за попадание в топ-4. Ранее Финляндия MATUMBAMAN заявил о намерении завершить карьеру профессионального игрока после окончания текущего сезона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тебе о такой только и мечтать FeelsWowMan.png

Помню как сейчас как Лода на завершении своей карьеры в аликах сливал все. что могroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну да если он верил в бебру то для него и матумба богом кажется

Аватар пользователя

очередное завершение карьеры от дотера?
хотя неудивительно что челики ливать из доты хотят в ускоренном порядке, от игры уже ниче не осталось

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ведь когда-то кикнули из команды посчитав его главной проблемой.
Ликвиды(которые сейчас нигма) почти выиграли инт((нет)3 по 20 в финале от ог) и потом только сосут по кд, а мату выиграл много турниров, опять в топе Инта играет PepeLove.png

Комментарии
Форум