Eizo Cup #8 завершён

Eizo Cup #8 завершился и у нас есть новый победитель. Победители трёх последних турниров Eizo Cup, Kaipi, успешно дошли до финала в 5 раз за последние 6 кубков, но Team Empire удалось победить их в 2 играх подряд. Таким образом, Empire заняли первое место на турнире и смогли взять реванш за проигранный гранд-финал на турнире Bigpoint Battle команде Kaipi.

Team Life и, впервые приглашённые на турнир, Cascade, по-дружески поделили между собой 3 и 4 место. В любом случае, у них больше не было сил и возможности играть третью игру за 3 место. Team Empire, которые не проиграли на протяжении турнира ни одной игры, побеждают с общим счётом 8-0 и получают главный приз в размере 1250 €. Kaipi забирают с собой 500 € за второе место. Ниже имеется итоговая турнирная таблица с результатами всех матчей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Эмпаир молодцы.
и ньюсы наконец то перестали в названии спойлерить победителей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЭМПАЙРРРР!! Вы чего? Завтра дождь с градом пойдет.

Комментарии
Форум