Puppey и MATUMBAMAN — единственные претенденты на двукратное чемпионство в рамках The International

Керри Team Liquid Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен и капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов являются единственными участниками The International 2022, у которых осталась возможность стать двукратными чемпионами главного турнира года.

Изначально на The International 2022 было 9 представителей, способных стать двукратными чемпионами главного турнира года:

После сегодняшнего поражения Китай PSG.LGD против Китай Team Aster Эстония Клемент 'Puppey' Иванов и Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнен остались единственными претендентами на двукратное чемпионство.

Ранее стало известно, что Эстония Клемент 'Puppey' Иванов в пятый раз за свою карьеру займёт на The International место не ниже третьего и в шестой — не ниже четвёртого.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Астер/тундра в финале, по факту жидкие уже должны были намочить штанишки от тандеров, если бы они сами себе не заруинили, сикрет тоже на фоне тундры слабые, так что им повезло что они так далеко зашли

Аватар пользователя

Летов может претендовать только на стабильную и продолжительную пенсию FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

Минусуйте Матумбу, они щас от тандеров отлетят Pepega.pngPepega.png

Комментарии
Форум