Kaipi теперь Rattlesnake.int

Автор: ,

Спустя много месяцев после создания и участия на самом высоком уровне, Kaipi наконец-то нашли спонсора. Они подписали контракт с китайской организацией Rattlesnake и теперь будут называться Rattlesnake.int. Организация заплатила $200000, которые пойдут на зарплату игрокам, оплату тренировочной базы, затраты на переезды и амуницию. По словам спонсора, команда пока будет тренироваться в США, а в декабре переедет в Китай. Скорее всего, это из-за долгого сезона ACE League, стартующего 22 сентября, куда Rattlesnake.int не были приглашены.

Также было подтверждено, что экс-игрок Dignitas Kurtis 'Aui_2000' Ling официально стал игроком состава новой команды. Это не стало сюрпризом, так как Aui_2000 выступал в качестве замены в составе Kaipi после завершения The International 3.

Kaipi стали второй интернациональной Dota 2 командой, которая решила попробовать свои силы на незнакомой территории. LGD.int были первой такой командой, и она наделали много шума, когда дошли до гранд финала G-League. Они проиграли тот финал команде Invictus Gaming и с тех пор не добились каких-либо значимых результатов.

На данный момент Rattlesnake.int идут на первом месте в седьмом сезоне Starladder Star Series и квалифицировались во второй групповой раунд второго сезона WePlay.

Состав Rattlesnake.int:

  • Johan 'pieliedie' Astrom
  • Jacky 'EternalEnvy' Mao
  • Kurtis 'Aui_2000' Ling
  • Pittner 'bone7' Armand
  • Weh Sing 'SingSing' Yuen
  • Marco 'Thyton' Fernandez (менеджер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Сен 2013 в 11:42
-45
1
19 Сен 2013 в 11:43
-2
вот это да,БРАВО
19 Сен 2013 в 16:13
7
200 кусков? за эту команду? О_О)
19 Сен 2013 в 17:39
7
Перестань играть в свою доту, это никак не принесет тебе денег, ты только тратишь свое время в пустую. Лучше б уроки сделал. (с) Родители.
19 Сен 2013 в 15:20
-2
Братан ты в альпах живеш чтоли ?? Первый был ingik
19 Сен 2013 в 15:44
0
ВЗЛЕТЯТ! Да уже взлетели
19 Сен 2013 в 11:42
5
ну норм
19 Сен 2013 в 11:43
-21
вот ета лал
пс альянс говно
19 Сен 2013 в 11:43
21
с детства за Синга :)
19 Сен 2013 в 11:44
3
А я вижу,что,не я один школу проёбую...
19 Сен 2013 в 12:27
2
Ты просто единственный школьник.
20 Сен 2013 в 12:39
1
Нужно,больше,запятых,да ещё,и без пробела.
19 Сен 2013 в 11:47
7
СингСинг тащит.
19 Сен 2013 в 11:50
3
когда команду каипи не пригласили на ти3 я был очень удивлен, ибо они заслуживали приглашения. Удачи сингсингу, наконец-то он нашел себе хорошую команду с хорошими условиями.
19 Сен 2013 в 19:52
-2
Они просто не прошли отборочные, пригласили их
19 Сен 2013 в 11:52
1
вот это поворот
19 Сен 2013 в 11:53
-1
Китай такая скучная страна, что они там забыли?
19 Сен 2013 в 11:58
-2
Тут 3 китайца ,это точно,не инт судя по картинке.
19 Сен 2013 в 12:04
1
на флаги смотри
19 Сен 2013 в 12:05
6
ТЫ походу и татаров за китайцев принимаеш?-)
19 Сен 2013 в 12:09
-4
При чем тут татары? Татары внешне очень похожи на русских.
19 Сен 2013 в 13:27
9
Это как дагестанские москвичи, только китайские канадцы
19 Сен 2013 в 12:05
0
Жалко, что хорошую команду заберут к Китай
19 Сен 2013 в 12:08
-17
Воу воу! Кайпи полегче! Зачем Ратлам брать под крыло Кайпи? Ратлы то сами играют не ахти по сравнению с другими китайскими командами.
Ладно, понятно из за чего делали ЛГД интернациональный состав, у них были деньги, ЛГД.чайна на тот момент была Топ-1, да и просто взяли поэксперементировать что будет, а сейчас это выглядит как обуза ЛГД.
Незнаю... интересно что будет с Кайпи? Название команды куда денется? Вообще ничего не будет спонсирвоать Кайпи? Или может через пол года или к ТИ4 появится другая команда Кайпи...?
19 Сен 2013 в 13:43
7
сам понял что написал?
19 Сен 2013 в 19:41
0
ОМГ. Конечно понял. Тут на сайте тупые школьники, который мой большой и аргументированный комментарий даже прочитать не могут, а ставят только минусы. Х_х
19 Сен 2013 в 12:13
1
С детства за бон7 и сингсинга
19 Сен 2013 в 12:14
3
ратлы богатая организация?
19 Сен 2013 в 12:16
-3
минусов
19 Сен 2013 в 12:21
-1
красавы
19 Сен 2013 в 12:21
3
Каипи вин Ti4 инфа сотка
19 Сен 2013 в 12:36
3
Тоесть каипи теперь свалит в китай и не будут принимать участие в европейских чемпах?
19 Сен 2013 в 13:12
2
RattleSnake.Int в ближайшем будущем НЕ ПОЕДУТ к своим тиммейтам в Китай. По крайней мере, до конца этого года.
19 Сен 2013 в 19:36
0
Квалификацию у инту я так понимаю они будут проходить через китай?
19 Сен 2013 в 12:44
-2
200 кусков долааров)ЛАЛ
19 Сен 2013 в 12:44
-2
Збс!
19 Сен 2013 в 12:54
2
О, заебись) Команда класная, помню их с разгрома империи в 4 человека урсой))
Конечно немного теряет их любительский шик, и будет жаль, если не взлетят - распадутся ведь(
19 Сен 2013 в 13:17
0
Aui_2000 круче
19 Сен 2013 в 13:21
-1
В *опу работу! Го в доту, я создал )
19 Сен 2013 в 13:38
0
Чтож, похоже появилась еще одна команда, за которую я буду топить.
19 Сен 2013 в 13:44
-2
Фу мне Kaipi больше нравилось, но а по теме желаю удачи сильная команда!
19 Сен 2013 в 13:54
2
ee sama взлетит !!
19 Сен 2013 в 14:29
0
норм)
19 Сен 2013 в 15:43
0
лол,вот это поворот
19 Сен 2013 в 15:43
0
Могли бы и навям контракт предложить ;3
19 Сен 2013 в 15:55
-2
синг нытик
19 Сен 2013 в 15:58
2
Альянс говно
19 Сен 2013 в 16:15
-1
нееет, почему рэтл снэйк. каипи были особенные.
а рэтлснэйк бомжарское название.
22 Сен 2013 в 13:38
0
facepalm
19 Сен 2013 в 16:20
0
200 k eto zbs, ebat' otkyda takie den'gi oni ih ne otugrayut
19 Сен 2013 в 16:26
-1
Лучше бы PRов взяли, они на втором месте и без спонсорства толком
19 Сен 2013 в 16:58
0
Lal 200k??? O_о
Что то я и не подумывал что так дорого за такую команду.
Интересно, какой бюджет у нави и альянс
19 Сен 2013 в 17:23
0
не знают уже что делать, давайте ВП и НаВи объединим
19 Сен 2013 в 17:27
0
Рад за ребят ^_^ заслужили!
19 Сен 2013 в 17:36
0
Синг кинул Вагу :(
19 Сен 2013 в 17:43
0
Наконец-то увидим их на ланах старладдера!GO GO RATTLESNAKE
19 Сен 2013 в 17:49
0
такая история, все нормальные команды и игроки свалят в китай и в европейских турнирах будет супер веселуха.
19 Сен 2013 в 18:29
0
по сильнее аллъянса
21 Сен 2013 в 19:55
0
Вот этот классно, пиздец. Браво.