«LGD, в целом, достигли хорошего результата, если судить их по нынешней форме» — сообщество о LGD на TI11

Мидер B8 Данил 'Dendi' Ишутин в личном twitter-аккаунте прокомментировал выступление PSG.LGD на The International 2022. Украинский игрок заявил, что китайский коллектив был достоин играть в финале главного турнира текущего года.

Данил 'Dendi' Ишутин

Данил 'Dendi' Ишутин

Жаль Китай PSG.LGD! Они заслужили быть в финале этого TI. Китай Ori на Lina Lina — это просто жесть!

В свою очередь, помощник тренера Европа Alliance Малайзия Леон 'Arthur' Ли Вей Ип сообщил, что нынешний состав Китай PSG.LGD прекратит своё существование:

Леон 'Arthur' Ли

Леон 'Arthur' Ли

Конец эпохи. Данный состав Китай PSG.LGD начал с выступления за тег Китай EHOME и поднялся из стабильного середнячка до команды мирового класса, став практически общепринятым фаворитом на победу в рамках The International. Было интересно следить за этой историей.

Тренер СНГ One Move Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов заявил, что Китай PSG.LGD достигла приемлемого для себя результата на The International 2022:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Китай LGD в целом достигли хорошего результата, если судить их по нынешней форме. Китай Monet хотелось бы а финале увидеть. Однако, подозрение что финал будет сугубо европейским.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов подвел итог серии Китай PSG.LGD против Китай Team Aster, а также поделился мнением о командах и их будущем.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Xinq выпадает в важных играх, драфты директора до сих пор были очень так себе, аме тащил ккак мог, надо было просто давать норм герою faith bian и nts конечно подвёл, у чела чот большой спад

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да уж, лгд были не в лучшей форме. Вспоминаю их робот-игру на прошлом тиай, небо и земля.

Аватар пользователя

мне кажется есть 2 варианта развития для состава лгд, после того, как аме и фейт биан уйдут(как они сами говорили):
1) нтс'a кикнут, придут: новенький перспективный кэрри, папараци, олд элевен(вероятнее всего), ксинкью и уай.
2) либо нтс оставят, двух перспективных новичков доберут и ксинкью и уай.

Аватар пользователя

думаю Аме не уйдет,ему всего 25 лет какое завершение карьеры,по файт бияну непонятно,может и уйдет.Файтбиян уай и ксинкью это одна банда,если уйдет первый,возможно и эти тоже.Думаю ключевая неудача лгд это что НТС играл как говно

Аватар пользователя

Ну, в последней игре faith bian слабая энигма я эт давно заметил, у него вечно нет денег, xinq ваще не было видно, кунка не дамажит под свеном и марсом ну и все, им никак было не выиграть

Аватар пользователя

Он не так плох, просто далёк от пиковоц формы, ну играл так себе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все что надо было, это начать пикать бару, miranu, dawnbreaker нтс шторм, они ведь так играли, а то пикает faith bian этих виспжей и энигм а чел по игре ну ноль импакта

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В лучшей форме они были на прошлом ТИ, когда катком прошлись что по группе, что по плей-офф. Там даже намека не было, что их может кто-то победить. А тут и группу катали так себе и в плей-оффе ни одной карты у серьезных соперников не забрали.

Аватар пользователя

Легендарная команда, легендарные игроки и состав! Но к сожалению, мы не запомним их чемпионами, хотя что предыдущий ростер этого тега, что нынешний всецело заслуживали поднять Эгиду над головой!

Аватар пользователя

Бездарные боты думают что в Вальве-играх нужно скилуха или реакция

Комментарии
Форум